Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове продлят пять улиц, в том числе Сурикова и Солнечную
 

В Кирове продлят пять улиц, в том числе Сурикова и Солнечную

Автор:
22 октября 2019, в 09:04
Просмотров: 4246

В Кирове собираются спроектировать и построить пять участков городских улиц. Информация о продлении дорог содержится в муниципальной программе «Развитие транспортной инфраструктуры в муниципальном образовании «Город Киров» на 2020 - 2024 годы».

Постановление администрации города об утверждении программы вступает в силу с 1 января 2020-го. Программа предполагает различные мероприятия по содержанию и ремонту дорог, в том числе разработку проектно-сметной документации по строительству следующих улиц в 2020 году:
  • ул. Солнечная (участок от ул. Воровского до ул. Производственной);
  • ул. Милицейская до легкоатлетического манежа «Вересники»;
  • ул. Ульяновская (участок от ул. Щорса до ул. Юровской);
  • ул. Воровского (участок от ул. Ульяновской до Садаковского).
Также запланировано строительство улицы Сурикова. Работы разделят на два этапа: на участке от Некрасова до Красина - в 2020 году, а от Красина до Комсомольской - в 2021-м.
Финансирование программы на эти работы указано 449 млн 805 тысяч рублей. Средства собираются найти в городском бюджете. Ранее сообщалось, что улицу Сурикова хотят построить по федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
44
 
 
Комментарии (44)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 09:51
Ну наконец то Солнечную сделают! Еще бы камеры там на перекрестки с Воровского и Производственной, а то постоянно аварии, летят на красный!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:02
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 14:12
На десятилетия местные чиновники бросили недоделанные дороги Сурикова ,Ульяновская Подгорная Солнечная Горького
которые могли -бы значительно улучшить траффик в городе и облегчить жизнь горожан
За десятилетия не расширили ни одной дороги в городе и это при огромных пробках

Какие-то обещания -что через пять лет Октябрьский и Лепсе улучшат -А ЧЕМ ОНИ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ПЯТЬ ЛЕТ????
Сидят ,умничают,занимают десятки зданий ,регулярно получают зарплаты и НИКАКОГО ПОЛЕЗНОГО ТРУДА НЕ ВИДНО ВООБЩЕ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 13:09
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:37
не прошло и 50 лет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 12:25
рано радуйтесь. в новости же написано, что в 2020 будет разработан только проект со сметой ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 22:02
Его вроде при Белых уже разрабатывали. Хорошая штука проекты. Разработал и стол
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:03
Ульяновская от Щорса до Юровской,хотя и узкая но проезжая.Ульяновскуюнужно делать до Луганского проезда!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:55
Проезжая для однорядного движения, второй ряд появляется только перед Щорса. Попробуй ка выехать на Щорса летом в субботу утром - пробка стоит аж до Волкова. Вопрос - как они собираются расширять дорогу, если вплотную к ней Маяковская домов понапихала, а с другой стороны - болото и трубы теплоцентрали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 14:41
Частный сектор через дорогу снесут и всего делов, маленьких любая сволочь обидеть норовит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 19:35
Частный сектор у нас в городе жгут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:06
ул.Горького нужно до Профсоюзной,а лучше до Дзержинского
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 12:00
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:06
ул.Профсоюзную до Кирпичной!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:07
ул.Заводскую до северной набережной!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:07
ул.Попова до Радужного
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 14:43
Попова еще и до Московской продлить и задвухуровнить там и на Воровского
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:08
Дублер Щорса от Производственной до Щорса
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:08
...до ульяновской
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:17
А ул Подгорную сделать дублером Октябрьского пр-кта от Северного кольца до ул Свердлова-ни за что ,пусть на Октябрьском /Лепсе часами в пробках стоят тысячи машин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:18
ул Некрасова продлить до ул Производственной -400 метров
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:25
Там мост нужен,а он деньги стоит.А администрация жадная аж жуть))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:59
переезда достаточно, как на Лепсе. поезда там всё же не столь часты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 11:00
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 12:36
Да. нужно, но надо строить мост
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:21
Ничего себе сколько роментиков-мечтателей отметились. Ну-ну, мечтайте дальше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:27
Но просят то мелочи по современным меркам.Я тут в Москве три года не был.Месяц назад съездил-----ЕКАРНЫЙ БАБАЙ!!!!!! Какого хера там понастроили.Наш путепровод в чистые для них это такая мелочь.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:22
Свежо предание, но вертеться с трудом! Это я про Сурикова!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:23
Во терпилы хобота-то наразматывали в комментах)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 10:28
Чувствую что начнутся протесты жителей Сурикова и Солнечной---Не надо нам дороги под окнами)))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 15:07
да-да)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 11:23
этих проектов уже сделан вагон и маленькая тележка. вот и сейчас "разработку проектно-сметной документации по строительству"!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 11:34
Работать бы лучше шли!...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 12:29
Ихно величие вон каку загадку заганул… Пушшай, говорит, от нашего дворца до вашего крыльца мост явится, анженерной работы из хрувсталя!..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 12:45
О О О О какие большие объемы и на такой длительный срок? Это должно быть сделано за год максимум два, а тут растянули аж на 5 лет, мы никогда не дождемся тогда других дорог, как продлить ул. Ульяновскую до Базовой, что бы грузовики со стороны Дороничей не заезжали в город, Уже назревает строительство дороги Урванцево--ул. Щорса, (не выезжая на ул. Ульяновскую) Урванцево--Садаки Медленно, очень медленно Алминистрация работает в этом направлении. НЕУД ей нужно ставить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 12:58
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 13:23
Ржу не могу)))))))))"администрация работает"))))))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 13:24
- продлить ул. Ульяновскую до Базовой, что бы грузовики со стороны Дороничей не заезжали в город
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 13:43
Я бы не заезжал в город,если бы дорога Стрижи-Пасегово была проезжая.
Приходиться ехать в город,по Производственной через кольцо на обьездную.
Длиннее на 10 км,но быстрее,и подвеска и колеса целые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 14:30
Эта дорога была проезжая 20 лет назад. Есть ещё более короткий путь - Дороничи-Пасегово, - всего 10 км, а по объездной - 25 км, там планировали строить объездную дорогу - Юго-Западный объезд г. Кирова :
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2019, в 16:16
по полям?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 13:00
Речь идет о продлении ул. Ульяновской до Базовой, что бы Вы не ездили на грузовиках по городу (если нужно Вам на Базовую) а таковых грузовиков много, едущих со сторонвы Дороничей, Русского (с тех напрвлении)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 11:57
Необходимо при строительстве дороги по ул. Ульяновской от ул. Юровской до ул. Щорса полностью реконструировать перекрёсток ул. Ульяновской с ул. Энтузиастов в связи с отсутствием тротуар в противоположную сторону от Урванцево. В своё время начальник ГИБДД направлял предписание об этой проблеме Драному! Но этих уже нет, они другие организации банкротят!? Удачи новым правителям. В.П.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2019, в 13:09
Почитал, попытался поверить в этот пустозвон, забыл...
PS: Вашим гнилым обещаниям на хрен знает какой лохматый год уже никто не верит...