650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове приняли после ремонта улицы Преображенскую и Розы Люксембург
 

В Кирове приняли после ремонта улицы Преображенскую и Розы Люксембург

Автор:
29 июня 2018, в 17:15
Просмотров: 1066

Экспертная группа не обнаружила нарушений.

В Кирове 29 июня приняли после ремонта улицы Преображенскую и Розы Люксембург, сообщили в администрации города. Экспертная группа «Дирекции дорожного хозяйства» провела контрольные замеры и визуальный осмотр проезжей части.
Улицу Преображенскую ремонтировали на всём протяжении - 2,4 км. Подрядчиком здесь выступал «Гордормостстрой», который выполнил работы по замене дорожного полотна с поднятием горловин колодцев и обустройством съездов. Стоимость контракта составила 35 млн рублей.
Параллельно с работами по проекту «Безопасные и качественные дороги» на Преображенской меняли водовод. Для этого полностью перекрывали участок от Ленина до Свободы, чтобы оперативно завершить обе задачи.
Такая же ситуация сложилась и на улице Розы Люксембург, где в районе улицы Ленина застройщик планирует прокладывать коммуникации. Здесь чиновники решили заменить этот участок на отрезок Октябрьского проспекта в районе перекрёстка с Розы Люксембург. А асфальт на месте работ обязался положить сам застройщик.
Экспертная группа не обнаружила нарушений при ремонте, поэтому улицы приняли.
Сейчас работы завершились на 16 улицах, что составляет 35% от всего объёма работ в 2018 году.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!