650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове приняли после ремонта Хлебозаводской и Мелькомбинатовский проезды
 

В Кирове приняли после ремонта Хлебозаводской и Мелькомбинатовский проезды

Автор:
26 июня 2018, в 16:50
Просмотров: 1390

Сейчас подрядчики готовят к сдаче шесть участков дорог.

В Кирове 26 июня приняли после ремонта Хлебозаводской и Мелькомбинатовский проезды, сообщает администрация города. Работы на этих участках выполнял «Гордормостстрой».
На Хлебозаводском проезде заменили дорожное полотно на участке более километра. Два слоя асфальтобетона уложили на площади 19 тысяч квадратных метров. Ремонт обошёлся в 12 миллионов рублей. Также подрядчик поднял на всей проезжей части горловины колодцев, отремонтировал съезды и парковки.
Приняли в эксплуатацию и 740 метров дорожного полотна на Мелькомбинатовском проезде. «Гордормостстрой» провёл работы по укладке нижнего и верхнего слоёв, подъёму колодцев, уплотнению и отсыпке обочин.
Всего в областном центре завершился ремонт на 14 участках улиц. Также на этой неделе «ГДМС» планирует сдать улицы Преображенскую и Розы Люксембург.
Кроме того, субподрядчик ООО «АБЗ-Оричи» готовит к сдаче четыре улицы в Нововятском районе: Коммунистическую, переулок Парковый, Рухлядьева и Профсоюзную.
Работы во вторник идут на 18 объектах. Помимо названных, это улицы Володарского, Причальная, Луганская, Александра Невского, 8 Марта, Тренера Пушкарёва.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2018, в 19:12
зря
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2018, в 19:12
гарантия сколько?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2018, в 06:16
когда в районах ремонт начнется-люди платят такие же налоги как в центрах,а не театров,не дорог,не медпомощи квалифицированной,и даже уличного освещения нет,одним словом-поселения принудительные
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!