650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Улицу Красина в Кирове могут внести в список ремонтируемых дорог
 

Улицу Красина в Кирове могут внести в список ремонтируемых дорог

Автор:
26 июня 2018, в 10:37
Просмотров: 1405

Вопрос вынесли на публичные слушания.

Улицу Красина в Кирове могут отремонтировать на средства, сэкономленные в ходе торгов по проекту «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году. Об этом сообщает администрация города.
В целом экономия составили 39,8 млн рублей. На публичных слушаниях в апреле определились шесть дополнительных участков работ. Это два участка дороги Киров - Русское, улица Полевая от дороги Киров - Русское до деревни Мараки, улица Стахановская от Чернышевского до Добролюбова и от Крупской до Орджоникидзе, дорога к школе №74 между ул. Конституции и ул. Мира в мкр. Радужный, чётная сторона Октябрьского проспекта от Спасской до Воровского, улица Порошинская от Боровицкой до Спортивной.
При этом многие кировчане жалуются на плохое состояние улицы Красина. Кроме того, эта дорога остаётся единственным подъездным путём к Кировской городской больнице №1, куда доставляют в том числе и пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Вопрос включения в дополнительный перечень улицы Красина вынесли на публичные слушания, которые запланированы на 16 часов 29 июня. Пройдёт обсуждение в здании администрации на Воровского, 39, к. 299. Предложения и замечания можно отправлять в мэрию по тому же адресу в кабинет 523 или по электронной почте blag@admkirov.ru.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2018, в 20:11
сэкономте на улицу щорса от производственной до попова
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!