650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове начали ремонт на пяти новых участках улиц
 

В Кирове начали ремонт на пяти новых участках улиц

Автор:
25 июня 2018, в 12:55
Просмотров: 1932

Всего работы идут на 17 объектах.

В Кирове по программе «Безопасные и качественные дороги» приняли 12 улиц. Сейчас ремонтируют 17 участков, 13 из них готовы на 80% и выше. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на руководителя «Дирекции дорожного хозяйства» Альберта Гутнова.
Также с понедельника начали работы на пяти участках дорог: улицах Причальной, Орловской от Карла Либкнехта до Карла Маркса, Казанской, 8 Марта, Луганской.
По гарантии закончился ремонт на 50 объектах из 90. Нанесение дорожной разметки завершили на 80%. Как рассказали в «ДДХ», к подрядчику есть претензии по нескольким пешеходным переходам.
За прошедшую неделю с улиц города вывезли 2,5 тысячи кубов мусора.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2018, в 14:25
Дорогу Катково-Сиухино когда отремонтируют? Есть график по которому её должны были ремонтировать ещё в маеэ. Так и не приступили. Почему? Хотя бы повесили табличку с объяснением и извинениями.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2018, в 17:15
Очень жаль, что не ремонтируются основные улицы (щорса, октябрский проспект, ленина, производственная), по которым без крепкого словца уже давно нельзя передвигаться!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!