Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове при подготовке к отопительному сезону прокуратура выявила 178 нарушений
 

В Кирове при подготовке к отопительному сезону прокуратура выявила 178 нарушений

Автор:
14 сентября 2021, в 15:38
Просмотров: 1137

Прокуратура Кировской области выявила 178 нарушений закона при подготовке к отопительному сезону. Самые распространённые из них – нехватка топлива в котельных, отсутствие паспортов готовности и дефекты на теплосетях.

По результатам проверки к дисциплинарной ответственности привлечены 19 лиц, составлено 10 протоколов об административных правонарушениях по ст. 7.23 КоАП РФ («Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами»).

Также прокуратура выявила, что из 226 социальных объектов, в которых должно уже быть подключено отопление, осталось пять учреждений, где до сих пор холодно.

Напомним, отопительный сезон в Кирове официально начнется 15 сентября. Тепло в дома будут подавать по графику. Кировский филиал «Т Плюс» даже разработал карту включения отопления в жилых домах. По ней видно, что в центре города отопление в домах появится только к концу сентября.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2021, в 17:37
В Москве уже включили отопление. А Киров видимо посчитали что он южней Москвы и отопление можно включить позднее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 10:55
А можно вуще не включать.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!