650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Для кировчан разработали карту включения отопления в жилых домах
 

Для кировчан разработали карту включения отопления в жилых домах

Автор:
13 сентября 2021, в 16:06
Просмотров: 3198

Кировский филиал «Т Плюс» опубликовал на своём официальном сайте карту включения отопления в жилых домах Кирова. Теперь информацию о подаче тепла стало отслеживать быстрее и удобнее.

На карте разными цветами обозначены районы города в зависимости от графика подключения отопления. Так, по карте видно, что в первые дни тепло станет в домах кировчан, проживающих в Ленинском районе, в п. Ганино, Костино, на Филейке, а также на улицах Профсоюзной и Заводской.

Дольше всех отопление будут ждать жители домов в историческом центре, в районе ОЦМ и на улице Р. Ердякова. Тепло придёт в квартиры кировчан в этих районах только к концу сентября.

Напомним, отопительный сезон в Кирове начнётся с 15 сентября. По словам начальника департамента городского хозяйства Дмитрия Кондратова, запустить всю систему одномоментно невозможно. В связи с этим процесс займет 10 дней.

Фото: hot-water-kirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2021, в 21:42
Твари! Лучше бы в мае вовремя отключали, а не по прошествии месяца с +30.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2021, в 08:45
С 10 апреля топили улицу. Зато бабло предъявили ещё и в июне. Плюс какой то перерасчёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2021, в 11:57
На Чернышевского горячей воды нет практически все лето, как впрочем и последние пять лет, что я здесь живу. Включат на 2-3 дня, потом появляется объявление, что горячая вода будет отсутствовать неделю, а отключают на месяц. Вот так и живет КТК: не обманешь, не проживешь. Болтуны из правительства обещали отключения не более недели, где оно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2021, в 12:34
Озвучьте стоимость разработки этой карты!!!! Сколько лямов кто-то за этот шедевр в карман затолкал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2021, в 14:53
Мы околеем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2021, в 11:24
В этом году ещё Хуже чем в том году с Отоплением в Кирове!Участок от ул Попова до ул Пугачёва по ул Некрасова Второй Раз меняют трубы и до сих пор участок от ул Пугачёва до ул Сурикова по ул Некрасова до сих пор Несделано Асфальтовое покрытие и участок закрыт для движения транспорта!Если у нас каждый год в одном и том же месте на ул Некрасова будут менять трубы то Народ Необязан всё это Разгильдяйство и Воровство Народных Денег Оплачивать!Хотя было написано что до 15сентября откроют движение на этом участке!Со стороны Администрации города и Прокуратуры города Кирова нет Никаких Наказаний строителям несдавшим вовремя участки Теплотрасс!Так что все эти Карты и Графики одно Враньё!Никто до сих пор неполучил отопление в районе Дружбы хоть написано что 1-2 день Включения!Участок ул Грибоедова от Некрасова до ул Щорса тоже до сих пор в раскопках а люди Замерзают в Квартирах!Ничего скоро Выборы и надеюсь Неравнодушные кировчане Все придут и проголосуют Против Антинародной партии ЕР которая Издевается над Народом!Кроме постоянного повышения Цен на Всё они Ничего неделают для Народа!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2021, в 15:24
ну у тебя и подгорело. тепло на весь этаж разнеслось