650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове преобразились ещё две поликлиники
 

В Кирове преобразились ещё две поликлиники

Автор:
16 августа 2017, в 14:23
Просмотров: 2048

На открытие пригласили представителей Минздрава РФ.

В детской поликлинике №1 на ул. К. Маркса, 42 и в поликлинике на ул. К.Маркса, 47 провели ремонты и оптимизировали работу в рамках проекта «Бережливая поликлиника». В учреждениях произошла перепланировка помещений, была организована безбарьерная регистратура, разделены потоки пациентов и автоматизированы рабочие места сотрудников. Как утверждают в минздраве, очереди на приём к врачу в итоге сократились в несколько раз. Обе поликлиники в совокупности обслуживают более 50 тысяч человек.
Завтра, 17 августа, реализацию проекта «Бережливая поликлиника» в медучреждениях проверит врио губернатора Игорь Васильев. На открытие также приглашены представители общественности Министерства здравоохранения Российской Федерации, Госкорпорации «Росатом» и Общероссийского Народного Фронта.

Фото: medkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!