650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове появится предвыборный штаб Ксении Собчак
 

В Кирове появится предвыборный штаб Ксении Собчак

Автор:
4 декабря 2017, в 17:23
Просмотров: 1928

Возглавит штаб бывший депутат Гордумы Алексей Кузьмин.

На официальном сайте кандидата в президенты Ксении Собчак появилась информация, что её предвыборный штаб в Кирове возглавит Алексей Кузьмин, бывший депутат Городской думы пятого созыва от «Справедливой России». По мнению Кузьмина, в регионе сильны оппозиционные настроения избирателей из-за тяжелейшей экономической ситуации.

- Те товарищи, которые объявили о своём желании баллотироваться, вызывают лишь чувство ностальгии и дежавю. Я уверен, что на сегодняшний день Ксения Собчак является единственным альтернативным кандидатом в президенты, поэтому я принял предложение работать в её штабе. Думаю, что наш регион станет хорошим плацдармом для будущей победы оппозиционных сил, - пояснил свой выбор Алексей на сайте кампании.

О своём желании участвовать в президентской гонке Ксения Собчак заявила в октябре.



Фото: РИА Новости

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!