Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове появится первая контейнерная площадка с замком и видеонаблюдением
 

В Кирове появится первая контейнерная площадка с замком и видеонаблюдением

Автор:
9 августа 2018, в 17:31
Просмотров: 2482

Её установят в посёлке Новом.

В августе в Кирове появится первая контейнерная площадка с замком и камерой видеонаблюдения. Её установят в посёлке Новом. Об этом сообщает администрация города.

Камеры и замки помогут не допускать переполнения контейнеров и выявлять нарушителей.

Проблемой вывоза и утилизации мусора в ближайшее время должны заняться сотрудники административно-технической инспекции, созданной в июле.

За каждой проблемной контейнерной площадкой закрепят инспекторов. Они будут проверять их ежедневно. Если инспекторы зафиксируют переполнение контейнера или образование стихийной свалки, то они проверят управляющую компанию. Для этого узнают, сколько людей проживает в доме и на какой объём вывоза ТКО заключён договор.

Если цифры не будут соответствовать реальным, к работе подключится Государственная жилищная инспекция и другие надзорные органы.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 августа 2018, в 18:11
остановки транспорта хорошие не хотят делать. но мусор закроют надежно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 августа 2018, в 18:30
Ржу не могу))) и кто все это оплачивать будет? охранника еще поставьте с весами.И таксу за кг принесенного мусора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 августа 2018, в 18:53
Шоферов заставляют проходить и нарколога и психиатра,почему власть держащие не проверяются?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 августа 2018, в 19:20
руководители города конченые идиоты... обидно, что у власти в городе откровенные дебилы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 августа 2018, в 20:22
Закроют контейнеры, будут складывать рядом. Точно у власти идиоты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 августа 2018, в 20:35
дурни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 августа 2018, в 20:35
Похоже, кто-то серьезно болен... Почему весь город видит это, а врачи не замечают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2018, в 07:03
А как попадать в этот контейнер, чтобы выбросить мусор? За обяжут документы оформлять? Идиотизм...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2018, в 07:39
У дверей пакет положу-делрв- то...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2018, в 10:50
Всегда возил мусор на Оричевскую свалку,так как мимо проезжал.Но N лет назад ее приватизировали.Поставили шлагбаум.повесили плакат с часами работы и с ценниками.За въезд легковой машины 7 рублей.хочу заехать--Нет говорят,сперва заплати.-Да не вопрос,на десятку и открывай шлагбаум.
НЕТ!!! езжай по такому то адресу в контору.Там заплати 7 рублей,потом вернешься сюда....Пять километов в одну сторону......
угадайте с одного раза,что я сделал? Да ,выкинул в канаву у дороги,как и десятки других жителей.Леса вокруг оричей сплошная свалка......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2018, в 11:25
Дебилы [ой]....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2018, в 11:55
а чо сразу дебилы, может просто опытные управленцы.