Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове появится ещё одна кольцевая развязка
 

В Кирове появится ещё одна кольцевая развязка

Автор:
18 сентября 2021, в 15:03
Просмотров: 1275

В Кирове на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Карла Маркса городские власти планируют организовать круговое движение. Аукцион на разработку проектной документации появился на сайте госзакупок.

Согласно документам, стоимость подготовки проекта составит 3 млн 692 рублей. Заказчиком работ выступает МКУ «Управление дорожно и парково инфраструктуры города Кирова». Оплатят услуги проектировщиков из городского бюджета.

На разработку проектной документации потенциальному подрядчику даётся время с момента заключения контракта до 30 апреля 2022 года.

Работы будут выполняться в два этапа: сдать готовый проект подрядчику будет необходимо не позднее 20 декабря 2021 года, затем до 30 апреля 2020 года проект должен будет пройти госэкспертизу.

Власти уверены, что благодаря созданию кольцевой развязки на этом участке дороги удастся разделить транспортные потоки и увеличить пропускную способность улиц.

В Кирове появится ещё одна кольцевая развязка

Фото: google.com

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 15:18
Кого нибудь спросили--нужна ли она там?
В городе тысячи перекрестков где [ой]полная,кому нужна ваша показуха у мясокомбината?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 17:58
В чём тут показуха, хотелось бы спросить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 20:01
Показуха в том,что на этом переукрестке нет проблемы.Есть много много затыков в городе,которые не хотят разгребать власти.
А показуха в том,что нашли самый беспроблемный перекресток как в области организации движения,так и в его "реконструкции"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 16:01
Давно пора!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 17:38
Значит будет только хуже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 18:48
Идите-ка в баню, власти! Мало вам аварий?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 19:30
Ничем не поможет эта развязка, потому проблема этого перекрестка в сужающейся проезжей части в сторону площади Лепсе. Пробка начинается там. Круговая развязка нужна при проблеме поворота
налево, которой тут нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2021, в 08:27
Будет каждый будний вечер стоять вся развязка!!! Светофор ито как то сдерживает
Гость
 
Гость