650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове появилось граффити, посвящённое Тесаку
 

В Кирове появилось граффити, посвящённое Тесаку

Автор:
18 октября 2020, в 10:50
Просмотров: 2647

В Кирове появилось граффити с изображением Максима Марцинкевича (Тесака). Находится оно около моста возле Больницы скорой медицинской помощи, недалеко от Октябрьского проспекта и улицы Мельникова, через дорогу от АЗС «Движение».

Напомним, Максим Марцинкевич отбывал наказание по обвинению в экстремизме. 16 сентября 2020 года тело Тесака нашли в одиночной камере челябинского СИЗО, где он находился перед пересылкой в Москву. По официальной версии, Марцинкевич покончил с собой, однако родственники потребовали возбудить дело об убийстве. Следственный комитет проводит процессуальную проверку по факту смерти и пока считает, что она не носит криминальный характер. Сначала Следком Челябинской области отказал в возбуждении дела, но позже отменил это постановление. Об этом ТАСС сообщил адвокат Алексей Михальчик, представляющий интересы отца погибшего.

Фото: instagram.com/milachka43/


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2020, в 11:40
АУЕ докатился и до Кирова?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2020, в 13:33
А что он от нас когда-то откатывался?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2020, в 14:03
Не путай хрен с гусиной шейкой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2020, в 15:08
он к ауе отношения не имел, поинтересуйся вначале прежде чем такое писать. а ауе у нас как появилось в конце 90-х так и не исчезало ни куда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2020, в 18:31
если читал книги(на рисунке)-значит точно не ауешник-то быдло книги не читает. но вот цвет обложек наводит на мысль-не зеленое ли знамя ислама было у него в мОзгах? да и фейс под стать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2020, в 18:33
граффити срочно закрасить на его место дымковскую барышню.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2020, в 22:21
у националиста то? ради интереса почитай кто это в интернете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2020, в 21:05
Рамку черную пусть дорисуют!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2020, в 21:43
И эпитафию: "Земля тебе стекловатой!"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2020, в 23:21
Махмуд,ты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 09:42
эта я насяльника рафшана, бегерме бегерме насяльнка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2020, в 23:39
Кто такой этот Тесак?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 09:49
Бандит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 10:17
насчет бандитизма не знаю, но детолюбов типа Олега Вылегжанина на свет божий выводил. и носатых торговцев шмалью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2020, в 17:53
Я так понял тесак личность неоднозначная и противоречивая и даже радикально настроенная.