Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове построят ледовый дворец
 

В Кирове построят ледовый дворец

Автор:
23 декабря 2020, в 09:28
Просмотров: 2154

Ледовый дворец появится рядом с манежем «Новый Дом Арена» на ул. Некрасова. В настоящее время идёт разработка проекта, ледовую арену планируют построить до конца 2022 года.

Стоимость проекта составляет около 5 млн рублей, а строительных работ – более 100 млн рублей, рассказал учредитель ГК «Новый дом» Павел Шихалеев «Источнику Онлайн». Работы планируется начать весной 2021 года, ледовый дворец намерены ввести в эксплуатацию к концу 2022 года.
Ледовый дворец станет продолжением спортивного комплекса, состоящего из футбольной арены и спортивного зала, где хоккеисты смогут проводить «сухие» тренировки.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 11:49
А когда будет арена для хоккея с мячом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 07:14
на эту фигню так деньги есть.
А НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАЗВАЛЕННОГО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ТАК ДЕНЕГ НЕТ.
скоро жрать то будете японское мясо из человеческих фекалиев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 11:55
главное чтоб не в парке построили... а так идея очень хорошая, намного полезнее для всех кировчан чем программа по расселению аварийного жилья.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 07:18
да кому он нафиг нужен?
Людям нужно производство, предприятия производители, работа, рабочие места.
Ведь вся экономика развалена. Работы нет. На что и как жить в этом бандитском государстве?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 12:17
На Дружбе транспортный коллапс! Ура!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 14:54
Некрасова 71 находится по другую сторону железной дороги, въезд со стороны Производственной. Да и за 100 млн. это не дворец, а тренировочный каток. Дворец в Кирове и не нужен, когда в Чепецке есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 15:46
Да и в Чепецке было необязательно строить. В Москве же есть, и не один. А, да, в Питере ещё.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 21:45
Да и в Моске не обязательно, в Праге же есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 22:34
Точно в е--нях, туда ещё добраться надо, а как детям вечером быть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 14:30
Да ул Некрасова постоянно забита а тут ещё Ледовый дворец так вообще пробки будут постоянно!Надо заезд делать с ул Попова!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 15:27
Лучше Ледовый Дворец строить рядом с Дворцом пионеров со стороны ул Сурикова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 16:58
Адекватная цена, а то придумали в Нововятске яму копать, за 32 таких дворца
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 08:12
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 22:30
Да сделайте лучше реконструкцию на стадионе прогресс, всё-равно там никаких секций нет которые бы на поле занимались. Так же впустую простаивает зимой - даже никогда не заливают лёд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 23:14
а нельзя взять типовой проект и сэкономить деньги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 08:14
Экстремист что ли? Без яхты хочешь патриотов оставить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 08:17
лыжные трассы вокруг города надо в порядок приводить. Раньше в юго-западном мкр была даже освещённая лыжня, а сейчас бурьяном всё зарастает, да Дороничевские трактора её убивают. Людям такого огромного микрорайона негде на лыжах ходить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 10:10
Дворец? Очередная постройка в виде ангара.))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 10:15
Раздали бы бедным людям. Они были бы благодарны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 11:18
Владимир Владимирович Путин и Единая Россия победили бедность. Нет у нас бедных людей. Хлеб каждый день едите? Каждый. Чай, кофе пьете? Пьете. Газеты наверно читаете и телевизор смотрите? Да. А уж сотовый телефон так и вообще признак зажиточности. В Америке вообще скоро все загнутся, и Европа загнивает. Так что не жалуйтесь, а улыбайтесь, видя счастливые сытые лица Президента и его соратников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 14:26
Молодцы ребята! Строят за свои частые деньги! Хоть кто-то хоккей развивает,в отличии от нашего минспрорта!