650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2021 году в Коминтерне появится универсальная спортивная площадка
 

В 2021 году в Коминтерне появится универсальная спортивная площадка

Автор:
21 декабря 2020, в 11:20
Просмотров: 1179

В 2021 году в Коминтерне в рамках программы «Народный бюджет» на территории стадиона по адресу: Павла Корчагина, 39 появится универсальная спортивная площадка. Информация появилась на сайте администрации Кирова.

Проект обустройства спортивной площадки участвовал в программе по поддержке местных инициатив наравне с проектом устройства летней эстрады на территории Дома культуры «Заречный».

На итоговом заседании бюджетной комиссии проекта «Народный бюджет» большинством голосов для реализации в 2021 году была выбрана именно спортивная площадка. За инициативу проголосовали 11 членов бюджетной комиссии из 15.

Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2020, в 19:01
Какой стадион был раньше(1970-1990г.г)-великолепный,за ним ухаживали,косили траву,ремонтировали скамейки,красили на этом стадионе проходили всяческие встречи,как любителей,так и профессиональных спортсменов,проходили праздничные,культурные мероприятия...,а потом...,а потом это стало никому не нужно и стадион УМЕР...(пишу о стадионе,который находился в пос.Коминтерн)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2020, в 19:59
щас в вашем камеруне только литроболом заниматься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 08:08
Да, на Коминтерновском стадионе прошло детство. Прокат коньков, хоккейные матчи, когда бегали в перерыв греться домой. Да и уроки физ-ры в школе проходили на этом стадионе. Вот бы получилось восстановить!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!