Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове подтвердился восьмой заражённый коронавирусом
 

В Кирове подтвердился восьмой заражённый коронавирусом

Автор:
27 марта 2020, в 11:28
Просмотров: 5270

Сейчас зарегистрировано восемь случаев коронавируса (два пациента выписаны), семь человек ожидают результаты анализов: предварительно тест-система показала у них наличие COVID-19.

Анализы показали наличие коронавируса у одного из членов семьи, вернувшейся из Турции. Напомним, женщина и две дочери приехали с отдыха и не сообщили о своём возвращении на горячую линию Министерства здравоохранения Кировской области. Все трое поехали сразу в гости к друзьям в Белую Холуницу.

- Место нахождения женщин было быстро определено, и к ним была направлена бригада скорой помощи, - сообщают в правительстве Кировской области. - Вернувшаяся из Турции семья, а также семья, у которой они находились, были направлены в Инфекционную клиническую больницу города Кирова. Накануне у одного из контактных лиц тест-система показала положительный результат, он направлен в референсную лабораторию.

Сейчас в Инфекционной больнице в специальных изолированных боксах находится 45 человек.

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 11:51
Друзья наверное очень рады, и останутся ли они сейчас друзьями, в японии количество заболевших всего 2 тысячи, это вместе с круизным лайнером
А все почему:
японцы привыкли массово носить защитные маски даже при простуде, тщательно мыть руки и протирать их дезинфицирующими салфетками. Такие салфетки — в Японии их называют "осибори" — первым делом предлагают гостям в ресторанах и кафе. Приветствуя друг друга, японцы кланяются, а европейские поцелуи в обе щеки и объятия здесь сочтут как минимум неуместными.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 13:48
Прежде в задницу глядеть соседу надо наклониться, посмотреть. Рукопожатие придумано гомосексуалистами изначально, так они определяли актив пассив, палец большой вверх - актив, ладонь открытая - пассив. Что бы в массах затеряться придумали байку о крепком рукопожатии настоящих мужиков. С женщинами гомосексуалисты не здоровались данным способом, по этому и внедрили в понятие, что с женщинами за руку не здороваются. Но лесбиянок сейчас так же много расплодилось и они так же стали определять себя. Простой гетеросексуальный народ о таком и не догадывается, главное для большинства это стало ритуалом, вроде как рыцарском, вот только они этот ритуал узнали от других сексуальных направлений из средств СМИ. ранее они передавали крепкие поцелуи, намекая на предательство Иуды Иисуса .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 16:05
вести с полей сражения против коварного и вооруженного врага, вторгшегося к на просторы россии вероломно - восемь человек после тщательного осмотра в санитарном батальоне были признаны ранеными, ещё около 400 бойцов предполагается в том что испуг может проявиться в виде ранения. санитары ночей не спят, не успевают деньги считать выделенные на сражение с этим злейшим убийцей врагом вероломным. есть хороший анекдот, не как федот козу, а про гену с чебурашкой на войне - гена крокодил за пулеметом, чебурашка ленту с патронами направляет, чебурашка спрашивает гену строчащему из пулемета - ген а ген, чем кровь пахнет, гена ему кричит отстань врага бить надо, и так несколько раз, гена не выдержал и крикнул - да гоном пахнет вот чем, чебурашка бросает ленту и кричит что его ранили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 18:53
И что удивительно,каждый возвращающийся из за границы болен коронавирусом.Значит за рубежом выходит тоже 100процентная заболеваемость.Болтовня да и только.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 12:36
Ты прав! Эту заразу можно распознать только умом. Не имеющий ума своего заражается даже услышанным сплетням.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 20:29
распустили народе вот и матаетси за бугор и везёт всякую екзотику для честных людей и все в напряге.только железный занавес спасёт Вятку.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 08:09
Что ж вы заразные сюда претесь в Киров, лечились бы там, потом и приезжайте.пока более менее тут все нормально.сами обсирали Киров буд то тут дыра и хотели уехать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 09:59
когда показывают новости из италии, сразу вспоминается фильм "прикл. итальянцев в России", когда Евстигнеева тащят на носилках по переполненной итальянской больничке м не находят свободного места, бросают на койку вместе со старушкой, которая по словам доктора вот-вот богу душу отдаст.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 16:49
8+7=15. Выходит, что их уже 15
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!