Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове подрались водители троллейбуса и автобуса
 

В Кирове подрались водители троллейбуса и автобуса

Автор:
5 апреля 2019, в 08:55
Просмотров: 4372

В Кирове пассажиры общественного транспорта пожаловались на драку между водителями троллейбуса маршрута №4 и автобуса №3. По словам очевидцев, автобус обогнал троллейбус на маршруте, что возмутило водителя.

- Я считаю, что водителей пора проверять на вменяемость. Водитель 4-го тралика так переживал, что водитель третьего автобуса поехал вперёд него по расписанию, что, подвергая опасности пассажиров, перегородил дорогу и сломал зеркало заднего вида «3», после чего начал избивать водителя данного маршрута, - написал анонимный пользователь в группе «Злой кировчанин».
Возмущённая пассажирка обратила внимание, что из-за этого инцидента многие люди опоздали на работу. Она уточнила, что позднее водитель троллейбуса начал конфликтовать с одним из пассажиров автобуса.
В администрации города порталу Свойкировский сообщили, что обоих водителей вызывали на комиссию по безопасности дорожного движения, которая состоится 8 апреля. До этого момента и выяснения всех обстоятельств их отстранили от работы.
Мужчины работают в «Автотранспортном предприятии», уточнили в мэрии. Глава администрации Илья Шульгин поручил провести служебную проверку.
- Водители продемонстрировали крайнее неуважение и к пассажирам, и к остальным участникам дорожного движения, не говоря уже об элементарном соблюдении правил дорожного движения. Причем речь идёт об АТП - муниципальном предприятии, которое, наоборот, должно быть примером для всех остальных перевозчиков, - заявил сити-менеджер.

Фото, видео: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 09:37
Вы скоро переведете их на чисто почасовую оплату??? За(ой)али уже эти гонки и разборки ради прибыли в ущерб безопасности. Давно пора поекратить зависимость зарплаты от количества перевезенных пассажиров. И ещё. Графики в часы пик, надо увеличивать время прохождения рейса, примерно на половину. Пора менять всю эту прогнившую систему ОТ.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 09:58
конечно, конечно. давно, небось, за автобусами не бегали, соскучились?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 09:58
Почему у фукаловой, что не новость, то по два раза написано? Она нас за тупых держит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 10:28
С руководством АТП надо разбираться. Нельзя ставить зарплату водителей в зависимость от выручки. Они в погоне за деньгами рискуют жизнями и пассажиров и других участников дорожного движения, и пешеходов, создавая нездоровую ситуацию на дороге.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 10:57
так уже было - зарплата не зависела от выработки. закончилось плохо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 11:53
Иногда, Алексей, начинаешь сомневаться в Вашей адекватности. Может и правду пишут, что вы из палаты комментарии пишет.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 12:26
с чем именно вы несогласны?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 15:42
С вашими взглядами на происходящее. Если Вы юморите, то зря стараетесь, до сцены Вам как до Китая раком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 17:12
А вот раком-это некрасиво! Лучше буквой Г или позой Гоберта??? Ты ,со своими Взглядами хоть 1 раз пропустил отходящий с остановки авт. или трол-с? Поезди вумник 12 час среди таких,как ты.Такую МерзОту в Москву_там на правый ряд подумаешь свернуть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 17:53
Мне не нужны ваши сараи, у меня соляра 2017 года выпуска.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 21:19
Молодец, возьми с полки пряник
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2019, в 11:15
Спасибо, я осетрину предпочитаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 12:07
Вот бы Васильев с Шульгиным подрались!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 12:35
Лучше долгих с шестаковым.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 17:20
Они в разных весах-один Губер,другой бургомистр,назначенный Губером! И ты 3.14дерсант прикуси язык-еще раз услышу -напишу на тебя Заяву,не успокоюсь,пока не привлеку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 17:25
Шестака с Валуевым скрестить надо. Кто победит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 17:54
Проспись и пой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 17:55
Это для 17:20.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 21:03
Пишет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2019, в 21:16
Убираите сдельщину у шоферов (автобусы ,грузовые ,такси итд) тогда они будут думать о пдд а не о том как погасить ипотеку ,накормить ребят... (Шофер 25 лет без аварийного стажа)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2019, в 11:17
Истину глаголишь!!! Только времена нынче ойнутые, как и руководители, и их шестерки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2019, в 17:05
Ну подрались два мужика - в другой раз неправый не будет *гендонить*. А вот когда водилы с автобусов выбегают на разборки к водителям троллейбусов-женщинам и бьют им зеркала ? их как назвать ?
В данном случаи - оба маршрута накладные. Если бы оплата была почасовая , а премия за выполнение плана выплачивалась всем сотрудникам при условии выполнения плана по перевозкам , то никаких гонок бы не устраивали и работали бы на один *общий* карман .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2019, в 09:28
Это в нормальном государстве возможно - в социалистическом. Но никак не в хапугской, дикокапиталистической России.