Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове отремонтируют 12 остановок
 

В Кирове отремонтируют 12 остановок

Автор:
25 июня 2019, в 08:30
Просмотров: 1068

В Кирове объявлен аукцион на выполнение работ по ремонту посадочных площадок на остановках общественного транспорта.

Согласно документам на сайте госзакупок, подрядчик должен отремонтировать посадочные площадки на остановках «Гостиница «Вятка» (нечётная сторона); «Цирк» (чётная сторона); «Железнодорожная больница» (чётная сторона); «Детский мир» (чётная сторона); «ОДНТ» (чётная сторона); «Троллейбусный парк» (чётная сторона); «ул. Труда» (нечётная сторона); «ул. Гайдара» (нечётная сторона); «Московская» (чётная сторона). Также необходимо привести в порядок две остановки на ул. Сормовской и отремонтировать там подходы к пешеходному переходу.
Заявки на участие в торгах принимаются до 1 июля, сам аукцион пройдёт 5 июля. Максимальная стоимость контракта составляет 1 млн 104 тысячи рублей. Подрядчик должен завершить все работы в течение 60 дней с даты заключения контракта.
Фото: Александр Галушко

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 11:57
За 1,1 млн 12 остановок??? И это с работой? И это ещё максимум, без сброса цены на тендере? Из говна и палок планируется ремонт?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2019, в 21:35
Да посмотрите, какие остановки! Сегодня с центр. рынка ехала, дождь начал накрапывать, реально под этот крошечный навесик одна десятая часть народа, что толпился на остановке, смогла поместиться. Не считая того, что на коротенькой скамеечке сидеть могут человек 5-6 (с сумками). Остальные свои сумки навесу держат, с завистью посматривая на счастливчиков. Старая оствновка, что снесли, была намного вместительней и удобнее.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!