650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове отопление отключили в 40 домах
 

В Кирове отопление отключили в 40 домах

Автор:
24 сентября 2022, в 10:31
Просмотров: 1460

В результате дефекта на тепловых сетях по адресу ул. Казанская, 38, было отключено отопление в десятках домов. Об этом вечером 23 сентября сообщил в своём Telegram-канале глава городской администрации Вячеслав Симаков.

– Дефект находится прямо в тепловой камере. От подачи отключены сорок многоквартирных домов, – сообщил Вячеслав Симаков.
На месте работают ремонтные бригады «Т Плюс».
Утром 24 сентября дефект был устранён. Началось заполнение системы теплоносителем. Управляющим компаниям необходимо при необходимости оперативно выпустить воздух из систем отопления.
Фото: t.me/simakov_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 11:40
мы ещё и не начинали
Konstantin Kopanev
 
Konstantin Kopanev
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 11:52
Как сказал путин: "Мёрзни - Мёрзни волчий хвост"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 13:27
Территория КВАТу. Лысые трубы теплотрассы в "угрюмом" состоянии. Кто обязан следить за изоляцией магистралей ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 14:15
На Грибоедова 54 это 9ти этажный 144квартирный дом отопление включали только на сутки и то были трубы и радиаторы тёплые с 22по23сентября хотя по графику 1-2день!До сих пор весь двор перекопан в траншеях и в вых дни Никто Неработет. Хоть писали тут что КТК работают круглосуточно как всегда очередное Враньё! У нас только Тарифы на отопление и гор воду поднимают а с декабря вообще на 9% повысят тарифы на услуги ЖКХ так что им наплевать на людей что мёрзнут в квартирах главно деньги Плати Вовремя! Губернатор Соколов А.В возьми с собой и.о Главы Администрации города Кирова В.Симакова и директора КТК и заставьте сделать нам Отопление в доме! Ул Некрасова участок от ул Грибоедова до ул Пугачёва до сих пор в раскопках и движение перекрыто и когда там сдадут этот участок одному Богу известно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 14:26
Губернатор Соколов А.В издайте приказ о завершении подготовки к отопительному сезону и прекращению всех раскопок и запуску отопления во всех домах для населения в г.Кирове до 1октября 2022года!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 18:21
На ул.Ленина 15 отопительный сезон НЕ НАЧИНАЛСЯ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2022, в 18:37
За зиму 21-22 годов у нас в доме 17 раз выключало ктк тепло и гор. Воду до 4 дней и ниразу перерасчёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2022, в 09:23
Это паот так,, экономит,, на жителях.?