650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове отменили публичные слушания по новой маршрутной сети
 

В Кирове отменили публичные слушания по новой маршрутной сети

Автор:
5 сентября 2019, в 14:42
Просмотров: 1557

Публичные слушания по проекту новой маршрутной сети общественного транспорта в Кирове, которые были запланированы на 11 сентября, отменили, соответствующее распоряжение подписала глава города Елена Ковалёва. Такое решение приняли, так как администрация отказалась от радикальных изменений маршрутной сети.

Схема останется прежней, но некоторые маршруты продлят в слободы и микрорайоны, куда автобусы раньше не ходили. В частности, планируется пустить автобусы в Урванцево по новым дорогам, в Леваши, Кокуй и Чистые Пруды. Кроме того, собираются ввести один-два новых маршрута и продлить работу общественного транспорта до 23 часов. Ближайший конкурс по розыгрышу маршрутной сети планируют проводить на три-пять лет, и наработки московской фирмы будут использовать в дальнейшем для модернизации сети.
Вопрос также обсуждался на прошедших 30 августа депутатских слушаниях, документ вызвал критику депутатов, которым приходят жалобы от горожан с просьбами сохранить существующую схему или изменить её с учётом замечаний и предложений.

 
Все соцсети
Комментарии
37
 
 
Комментарии (37)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 14:54
так не понял .бабло суки освоили..а кто тветит за результат..что за клоуны насрали испугались ..сняли процент и в кусты..
.. несогласен .....верните ка слушания
чтобы этим сукам в лицо кто нибудь публично сказал все что о них думает..... и без цензуры ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 15:58
а ты прийди в думу и скажи это все им в лицо. чо здесь то языком чесать. ссыкотно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:10
Кто-то пустит его в думу,аха! И почему бы тут не выразить свое мнение, не таких же как ты стрематься - уровня школьного сортира.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:11
Вот и сходи в думу)) там не уровня сортира)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:12
губернатор не наехал а испугался что кукла с клоуном слишком далеко зашли и пора было поставить на место .....а то ведь так не далеко и с кресла слететь..за утрату доверия
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:15
это вы к чему? кто такой пугливый тому надо дома под одеялом сидеть. волков бояться в лес не ходить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:17
аххааа) А их то кто привел) ржунимагу) левая рука не знает что делает правая?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:21
а он типо кукловод? нуину
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 20:57
маршрутная сеть- это дело городских властей, а не губернатора. совсем берега попутал ВАсиЛенок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 21:18
Дума, как раз, выступила против антинародной схемы маршрутов. Так что, идите, не бойтесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 15:13
Леонтьев уже за все ответил чемодан вокзал самара
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:00
ну ну. ты вот тоже. чемодан пешком домой. тя еще не уволили, сливщик?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:11
Тут чего, сегодня вся администрация срет в комментах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:16
походу))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 15:16
Шульгин - чемодан вокзал казань
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:13
...следственный комитет, суд, нары
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 15:45
Верните слушания и деньги за проект.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:00
а слушать то ты чего собрался? то чего нету? отменили! але!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 21:19
Значит, деньги верните.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 15:47
На основании чего отменили??? Кто такой Шульгин, какое право он имеет отменять решение города? Где документы? Где деньги, Зин?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 15:57
тебе русским языком написали кто отменил. тупой и еще тупее что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 20:58
овуляшка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 15:59
как я и сказал, за несколько лямов посмотрели на схему по тендеру и сказали - изменить нельзя, точка.
надо бы проверить всех участников и создателей тендера, полное движение и вообще здравый смысл.
на заборе правильно писали Шульгин пид...ас (копипаста)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:02
А вы и иже с вами где были, когда в сетях устроили истерику из за маршрутов? Что вы свое слово не сказали? Вам было все равно. Теперь значит сидите и хавайте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 20:00
а вы что сделали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 21:22
Да, надо проверить самого главного - того, кто решил кировским выделить деньги. Дело не только в распиле бюджетных средств, но и в "раскачивании лодки". Не указ ли это из "вашингтонского обкома"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:06
Вчера по телевизору показали что губернатор наехал на Ковалеву и велел все отменить. Вопросы вы нетуда задаете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:17
Так то это звенья одной цепи. Шульгин осваивает миллионы, появляется на коленке нарисованный проект, поднимается общественный резонанс, Васильев говорит родственничку шульгину забанить дальнейшие действия. Миллионы освоены, результатов ноль, проект никто даже обсуждать в думе не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 21:23
Вот, пусть прокуратура займётся возвратом денег.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 22:19
Ха! Прокуратора сегодня это не тг что вчера. Они там важными делами занимаются, пишут администратувку тем кто под кустом покакал, или лавочку не так покрасил. Следственный комитет пусть займется, а лучше фсб
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:18
Какой бы не был варяг наш губернатор, но на публику сыграл здорово. Жаль будет, если решение этих уродов из горадминистрации, вновь когда-то появится. Денюжки потрачены, за них отвечать надо. Или сбегут уроды, пользуясь случаем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:26
ОО губернаторский пиар привалил сюда. это который в кожаных штанах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:29
Сыграл вот именно! Они все играют тут! им это все игрушки начиная с самых верхов! Игруны б
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 16:43
Сыграл??? А ничего что мы тут не играем а живем!!! И не ездим на лексусах а на автобусах!!! На остановках с детьми стоим зимой!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 20:01
а им по[ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 21:00
тепло одевайтесь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 21:24
И вам не хворать.