650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове открылась продажа билетов на летний поезд до Анапы
 

В Кирове открылась продажа билетов на летний поезд до Анапы

Автор:
5 апреля 2017, в 17:59
Просмотров: 1814

Приобрести проездные документы можно в железнодорожных кассах и на сайте РЖД.


5 апреля открылась продажа билетов на летний поезд Киров - Анапа. Напомним, пассажирский состав этого сообщения будет курсировать со 2 июня по 16 сентября.

- Этот поезд в текущем году впервые был включен в программу «Динамическое ценообразование», то есть при покупке билетов заблаговременно можно приобрести проездные документы в вагон-купе дешевле, чем в плацкартный вагон. К примеру, если пассажир приобретёт билет сегодня, 5 апреля, на дату отправления 2 июня, то купейное место ему обойдётся в 3656 руб., тогда как плацкартное место стоит 3981 руб., - сообщили в пресс-службе Кировского региона ГЖД.

Специалисты отмечают, что скидка для детей от 10 до 17 лет на купейные вагоны не распространяется.

Добавим, поезд будет отправляться из Кирова в 17.50, а прибывать в Анапу в 4.20. Из Анапы состав отправится в 11.10 и прибудет в Киров в 18.35. Время в пути составит 59 часов.



Фото: anapadar.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!