650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове откроется предвыборный штаб Путина
 

В Кирове откроется предвыборный штаб Путина

Автор:
19 декабря 2017, в 12:03
Просмотров: 2646

Он создан по инициативе студентов кировского филиала РАНХиГС.

19 декабря в Кирове состоится официальное открытие предвыборного штаба Владимира Путина. Он создан по инициативе студентов Кировского филиала РАНХиГС. Своей главной задачей организаторы видят привлечение внимания к выборам Президента, которые состоятся в марте 2018 года.
– Создание штаба — это абсолютно студенческая инициатива, — рассказал руководитель кировского штаба Егор Лимарев. — С этой инициативой мы пойдём в другие вузы, чтобы у них была возможность к нам присоединиться. Я считаю, что Владимир Владимирович является наиболее убедительным и сильным кандидатом. За те годы, которые он находится у власти в качестве президента, в стране произошли существенные изменения как во внешней, так и внутренней политике. Я могу назвать множество проектов и мероприятий для студентов и молодёжи, которые проходят при поддержке Владимира Путина. Это, например, проект «Лидеры России» — для молодых кадров. Есть и другие достижения в молодёжной политике, спорте и так далее.
Как пояснил Егор Лимарев, в штабе насчитывается уже два десятка волонтёров. В перспективе организаторы рассчитывают привлечь десятки тысяч сторонников. Штаб будет ориентирован, в первую очередь, на студенчество. Волонтёры будут распространять информацию о выборах, собирать пожелания и предложения для предвыборной программы Владимира Путина, организовывать взаимодействие с представителями власти и распространять информацию о грядущих выборах и непосредственно кандидате. Впрочем, волонтёрами штаба смогут стать не только студенты, но и все желающие. Для этого нужно будет написать заявление и пройти обучение. За последними новостями можно следить в группе кировского штаба во ВКонтакте.
В Кирове откроется предвыборный штаб Путина
Официальное открытие кировского штаба Путина пройдёт по адресу Ленина, 25 в 16 часов. Однако сам штаб разместится в другом месте (предварительно по адресу ул. Профсоюзная, 41а). На открытии организаторы покажут фильм о Владимире Путине и подробно расскажут о работе штаба.
Первый в России студенческий штаб Путина запустил аспирант Волгоградского государственного технического университета Станислав Куликов, который наблюдал за работой президента «всю сознательную жизнь». Подобные студенческие штабы уже открылись в Крыму, Нижегородской, Московской, Саратовской и Смоленской областях.
Напомним, в Кирове с лета 2017 года работает штаб Алексея Навального, в скором времени откроется штаб Ксении Собчак, который возглавил экс-депутат Кировской городской думы Алексей Кузьмин.

Фото: kremlin.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2018, в 14:48
Так и не понял, где этот пункт сбора подписей за Путина. А на начального и Собчак мне по барабану, я туда не ходов.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!