650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове откроется ещё один предвыборный штаб Путина
 

В Кирове откроется ещё один предвыборный штаб Путина

Автор:
28 декабря 2017, в 10:38
Просмотров: 1550

На этот раз инициативу проявили студенты МГЮА.

В Кирове появится ещё один студенческий штаб в поддержку Владимира Путина. Он откроется по инициативе студентов кировского филиала МГЮА. Главная задача - привлечение внимания молодёжи к выборам президента России, которые пройдут 18 марта 2018 года.
Ранее в Кирове был презентован первый такой студенческий штаб. Он заработал при кировском филиале РАНХГиС. Как пояснил руководитель студенческого штаба МГЮА Евгений Дудин, они не будут конкурировать друг с другом, а будут заниматься одной и той же работой (распространять информацию о выборах, собирать пожелания и предложения для предвыборной программы Владимира Путина, организовывать взаимодействие с представителями власти и так далее). Кроме того, у них будет единый координационный центр. Штаб МГЮА на данный момент объединил уже 15 сторонников.
Напомним, в Кирове с лета 2017 года работает штаб Алексея Навального (ЦИК России отказался регистрировать его в качестве кандидата в президенты), 21 декабря открылся штаб Ксении Собчак.

Фото: kremlin.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!