Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове остановили асфальтирование дорог
 

В Кирове остановили асфальтирование дорог

Автор:
31 мая 2018, в 11:39
Просмотров: 2132

Работы прекратили из-за погодных условий.

В Кирове 31 мая подрядчики, ремонтирующие улицы по проекту «Безопасные и качественные дороги», остановили укладку асфальта. Такое решение связано с погодными условиями, сообщает администрация города со ссылкой на «Дирекцию дорожного хозяйства».

- «Летняя» технология асфальтоукладки позволяет вести работы при температуре от 5 градусов тепла и выше, - рассказала заместитель руководителя «ДДХ» Марина Бармина. - Сегодня + 3…+ 4 градуса, близко к норме. Однако с учётом ветра и уровня влажности мы приняли решение отказаться от работ с асфальтом, чтобы не пострадало качество. Сейчас подрядчики проводят всесезонные виды ремонта.

В администрации добавляют, что на 1 июня запланирована сдача улицы Дерендяева. Результаты лабораторных исследований проб дорожного полотна готовы. Качество материалов на 100% соответствует ГОСТам.


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2018, в 13:10
Дорожников температура не останавливает, сегодня вовсю закатывают асфальт на Преображенской.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2018, в 15:29
А зимой асфальт катать можно, в слякоть в лужи класть можно, ногами утаптывать можно... А за простой рабочих и техники кто заплатит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2018, в 09:27
Улица Производственная вся в ямах. А по ней одно из самых интенсивных движений. КАМАЗы кособочит, не говоря о легковушках. Что ждут? Крупного ДДТ из-за этих колдобин? Учтите, что иски водители будут предъявлять именно из-за несоответствия нормам дорожного покрытия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2018, в 11:11
Асфальт значит нельзя укладывать, типа холодно, а оставлять людей без горячей воды и отопления при 0 градусов, это зашибись. Беда, когда нет настоящего хозяина...........
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!