650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове определили лучшего классного руководителя
 

В Кирове определили лучшего классного руководителя

Автор:
2 марта 2023, в 12:58
Просмотров: 1158

По итогам конкурса педагогического мастерства в Кирове определили лучшего классного руководителя. Им стала преподаватель из Вятской православной гимназии Дарья Осокина, сообщили в администрации города.

Испытания для педагогов были следующие:

  • представление своей творческой визитки;
  • проведение классного часа;
  • защита системы личной воспитательной работы.
Победительнице вручили диплом I степени и сертификат на сумму 50 тысяч рублей. Призёрами II степени стали два классных руководителя. Речь идёт о Татьяне Фалеевой из школы № 7 и Марии Русиновой из школы № 27. На третьем месте оказалась Анастасия Семакова из школы № 34.
Добавим, что обладательница звания Дарья Осокина сейчас руководит шестым классом. Её педагогический стаж составляет пять лет. Свою победу преподаватель комментирует так:
– Главное в общении с детьми – искренность. Необходимо транслировать то, что идёт изнутри, и не навязывать то, во что сам не веришь. Конкурс в том числе помог мне понять, что мой класс – это мои защита, опора и семья.
Ранее Владимир Путин присвоил двум учителям из Кировской области знаки отличия.
Фото: администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2023, в 11:53
Все молодцы.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!