Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове ограничили скорость движения на семи перекрёстках
 

В Кирове ограничили скорость движения на семи перекрёстках

Автор:
21 апреля 2021, в 11:10
Просмотров: 1563

В Кирове на семи перекрёстках установили дорожные знаки, которые ограничивают скорость передвижения на машине до 40 км/ч. Об этом сообщил ОГИБДД по Кирову.

По информации ведомства, регулировка скоростного режима появилась на улице Щорса у домов №24 и 28 и на её перекрёстках с улицами Попова и Производственной. Также знаки поставили на пересечении Октябрьского проспекта с Профсоюзной и Свердлова, Карла Маркса с Пролетарской и Ленина с Преображенской.

Фото: Картографические данные Google



 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 11:31
И что от этого изменится? Пробок меньше будет, или просто не знают куда эти Знаки установить? Поставьте перед школами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 11:35
Вот на фото перекрёсток Щорса-Производственная. Когда там этот бардак прекратится? В часы пик пробки по километру и всё из-за машин поворачивающих налево! Сделайте для них отдельную секцию светофора. А для правых поворотов скруглите перекрёстки и немного расширьте.
Для всего этого, практически никаких больших средств не надо. Сколько уже можно об этом говорить и писать?! Администрация города, ГИБДД. Ждёте когда в Москву снова напишем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 12:12
Похоже, что городские горе-управленцы готовы вообще все улицы перекрыть, лишь бы только самим ничего не делать и не выполнять указания горожан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 12:25
там давно пора решать уже вопрос, сейчас еще садоводы на дороги подтянутся и опять все встанет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:36
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 12:29
У нас в городе только знаки ставят вместо того чтоб расширять дороги и недопускать пробок!Эти ограничения скорости ставят чтоб больше собирать штрафов по камерам а то что одни пробки везде никого Неволнует!Светофоры сутками Неремонтирую!Перекрёсток ул Пугачёва и ул Некрасова светофор немогут отремонтировать 3суток!Где у нас ДПС почему непринимают меры к руководству УДПИ?Работа ДПС заключаеться в создании безопасности дор движения а несобирании штрафов!ГИБДД должны ставить вопрос перед Главой Администрации города Кирова Д.Осиповым о своевременном ремонте светофоров в течении 2-3х часов а не 3 суток и ещё до сих пор отремонтировать Немогут!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 13:54
Бараны!!! Если соблюдать эти знаки,то пробки будут круглосуточно!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 14:38
А им похоже на пробки наплевать, у них программа БДД, а не по борьбе с пробками
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 18:33
Средства освоены? Освоены! Что вам еще надо,собакам?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2021, в 21:05
Бараны заблеяли, а пастуху все равно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2021, в 07:00
Дбт