Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове обсудят дизайн-код улицы Ленина
 

В Кирове обсудят дизайн-код улицы Ленина

Автор:
15 августа 2019, в 10:10
Просмотров: 1173

В Кирове продолжается разработка дизайн-кода улицы Ленина. Очередные наработки представят 22 августа в 17:30 в центре современного искусства «Галерея прогресса» (ул. Горького, 5).

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, улица Ленина была спроектирована в XVIII веке, находится в исторической части города, на ней располагается 47 охраняемых законом объектов. Поэтому улицу Ленина выбрали в качестве пилотного объекта для разработки дизайн-кода.
В течение нескольких месяцев кировские дизайнеры и архитекторы разрабатывают дизайн-код. Первые наработки уже обсудили в рамках дизайн-выходных, в том числе с участием ведущих российских представителей индустрии дизайна.
22 августа представят очередной этап проекта. К участию приглашаются, в первую очередь, собственники и арендаторы помещений и зданий на улице Ленина, а также активисты и все желающие. Контактный телефон: 8 (8332) 76-04-05.
Итоговый вариант дизайн-кода улицы Ленина покажут кировчанам на урбанистическом форуме, который пройдёт 31 октября и 1 ноября.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!