Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове объединят инфекционную больницу и СПИД-центр
 

В Кирове объединят инфекционную больницу и СПИД-центр

Автор:
1 ноября 2016, в 18:47
Просмотров: 3350

Такое распоряжение появилось на сайте правительства региона.

В Кирове объединят инфекционную больницу и Кировский областной центр по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями. Такое распоряжение появилось на сайте правительства региона сегодня, 1 ноября. Новое учреждение будет называться «Инфекционная клиническая больница».

Отмечается, что процесс реорганизации продлится до весны будущего года.

– Министерству здравоохранения Кировской области и министерству государственного имущества Кировской области в срок до 28.02.2017 обеспечить проведение необходимых мероприятий, связанных с реорганизацией в форме слияния двух учреждений, в соответствии с требованиями действующего законодательства, – говорится в документе.

Контролировать процесс объединения двух учреждений будет и.о заместителя Председателя Правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов. О том, кто возглавит «Инфекционную клиническую больницу» в распоряжении не уточняется.



Фото: Вятский наблюдатель

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!