650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове несчастная любовь чаще вредит карьере мужчин, чем женщин
 

В Кирове несчастная любовь чаще вредит карьере мужчин, чем женщин

Автор:
15 октября 2021, в 12:31
Просмотров: 973

Многие жители Кирова уверены в том, что влюблённость влияет на карьеру. Так, например, 44% кировчан считают, что несчастная любовь влияет на становление человека в работе. При этом женщины чаще считают, что несчастная любовь является двигателем карьеры (21%), в то время как с этим согласны только 13% мужчин. В пагубном влиянии личных драм на профессиональный рост чаще убеждены мужчины: 31% против 24% среди женщин. Об этом говорит новое исследование SuperJob.

Каждый четвертый кировчанин (26%) отмечает, что неудачи в личной жизни препятствуют профессиональным достижениям, а 19% – что скорее содействуют. И только 32% жителей говорят, что несчастная любовь никак не сказывается на карьерном росте.

В Кирове несчастная любовь чаще вредит карьере мужчин, чем женщин

По словам экспертов, 54% кировчан уверены, что счастливая любовь также сказывается на карьере. 46% опрошенных убеждены в том, что отличные отношения с любимым человеком скорее способствуют карьере, а 12% – что счастье в личной жизни является препятствием для рабочих достижений. Однако при этом 32% жителей Кирова считают, что счастливая любовь никак не относится к достижениям в работе.

Среди кировских работодателей нет единого мнения о том, как личная жизнь сотрудников влияет на рабочие процессы. 36% из них уверены в положительном воздействии влюблённости на трудоспособность работников, а 29% – в отрицательном. При этом всё же 18% работодателей убеждены, что состояние влюблённости никак не влияет на рабочий настрой.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 17:36
не зря вен.болезни названы и идут от женс-го полУ?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 19:46
в пзде какой только заразы не заводится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 19:45
бабам всё до пзды
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!