Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове неизвестный расстрелял кота из пневматики

Автор:
21 января 2019, в 09:19
Просмотров: 2378

В воскресенье, 20 января, в Кирове неизвестные выстрелили в кота из пневматического оружия. Животное отпустили на самовыгул, а когда кот пришёл домой, хозяева обнаружили рану на его голове.

О произошедшем владелица животного рассказала в соцсетях.
– Что за звери живут рядом с нами?! Выпустила кота на улицу, прибежал через 10 минут, вся голова в крови. Достали оттуда такую шутку, судя по всему, из «воздушки» стреляли. Прямо над глазом попали, да ещё так глубоко, – написала женщина в паблике «Злой кировчанин».
Позже женщина добавила, что кот уже встаёт и немного поел.
В комментариях кировчане посоветовали ей ни в коем случае не отпускать животных на самовыгул в городе и обязательно обратиться в полицию.
Напомним, что новый закон «Об ответственном обращении с животными» устанавливает правила выгула: животные не должны бесконтрольно передвигаться по проезжей части, в лифтах, подъездах домов, во дворах, на детских и спортивных площадках. Гулять с питомцем разрешат только в специальных местах, которые должны определить местные власти.
В Кирове неизвестный расстрелял кота из пневматики
Фото: vk.com/zlo43 / Tanya Spasskaya

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2019, в 11:15
Кот справлял нужду на соседский коврик или гадил в детской песочнице.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2019, в 11:19
а где это произошло? в каком районе? на какой улице?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2019, в 13:11
Уроды с пневматикой. Вот я всю жизнь занимаюсь стрельбой, но только по спортивным мишеням. Людей убивал, было дело давным-давно, но только не братьев наших меньших.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2019, в 13:21
С дивана слезь, убивальщик.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 00:05
Не дай Бог, слезет -тебе точно мало не покажется!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 10:09
Ой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2019, в 19:59
Кировский шейнин с хоз. взвода-у нас есть повар климов из афгана.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 10:10
Ефрейтор-каптёр.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2019, в 17:53
Дебилы малолетние этим занимаются. Наплодили уродов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2019, в 18:54
Слухай сюда и очень внимательно. Про Афган слышал? Нет? Я так и думал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2019, в 19:20
Самое злобное животное - это человек! А кота обидеть может каждый, ума много не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2019, в 20:30
Беззащитных убивают и избивают только ублюдки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2019, в 21:20
Хочу предупредить всех стрелков:Увижу стреляет в беззащитного-горло перегрызу!!! Я не шучу!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 00:03
Так они тебе и покажутся! Эти тихушники охотно изгаляются над животными только когда никто не видит. Они с радостью бы делали то же самое и с людьми (удовольствие от этого получают), если бы не боялись, что на них пожалуются и накажут. А животинка рассказать никому не сможет. Вот и пользуются беззащитными и бессловестными.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 14:10
Тварь трусливая-справился, паскуда!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 11:35
Нервы лечите: и те, кто стреляет, и те, кто комментирует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2021, в 12:21
А если стрелок нассыт мимо толчка, то ему стоит отстрелить всю мочеполовую систему