Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове нашли более 160 неучтённых мусорных площадок
 

В Кирове нашли более 160 неучтённых мусорных площадок

Автор:
20 января 2021, в 12:31
Просмотров: 1013

Инспекторы государственного экологического надзора Минохраны области и сотрудники регионального Росприроднадзора проводят рейды по площадкам накопления ТКО. Они проверяют адреса, о которых кировчане сообщают в соцсетях.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, с 11 по 17 января инспекторы выявили 163 контейнерные площадки в Кирове, которые не учтены в автоматизированной системе учёта отходов. Адреса переданы регоператора для включения их в график вывоза мусора.
Жители области могут сообщить о переполненных контейнерных площадках на горячую линию регионального оператора по номеру: (8332) 63-16-11, а также в группу во «ВКонтакте».
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 12:39
А при чем тут народ Кто ответственный Пусть ответит Виноват Васильев, Чурин, Ковалева, Албекова и еще ряд товарищей, приведших Киров к такой ситуации Они должны ответить перед народом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 21:17
Мечтать не вредно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 12:47
Не учтен кем? Контейнер стоит, наклейка наклеена, жители до определенного момента не обращались. Если кто-то хочет оправдывать свое безделье. Будем читать дальше о плодотворной работе регоператора.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 16:56
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 12:48
Как не учтенные, в прошлом году они были учтены и вывозился "мусор" а нынче вдруг стали неучтенные, и какие неучтенные, если с учтенных мест не вывозится ТКО, Одни отговорки, Огромную прибыль "Куприт" получит за январь 2021года на транспортных расходах, а снизили транспортную составляющую всего на 4 %. Что то не понятно--мало А/М? и вместимость мала?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 16:57
бабла им мало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 13:08
И с этих неучтенных площадок КДУ вывозил мусор. А сейчас КУПРИТ добавит 163 площадки дополнительно и затребует еще денег. И обоснование есть.
Виктория Загоскина
 
Виктория Загоскина
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 13:30
Все оплачено! В квитанциях у населения не исчезла вдруг строка за ТКО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 15:58
Площадка куда то исчезла из их системы.Но плата за это ПОЧЕМУ ТО!!!! никуда не исчезла. Едроворы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 07:36
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 17:33
почему тогда население платило за "неучтенный мусор с неучтенных помоек"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 07:37