650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Довели людей!» Родители подкараулили мусоровоз и заставили вывезти отходы из детского сада
 

«Довели людей!» Родители подкараулили мусоровоз и заставили вывезти отходы из детского сада

Автор:
20 января 2021, в 09:47
Просмотров: 1893

С территории детского сада №201 по ул. Маклина, 40а в Кирове неделю не вывозили мусор. Родители звонили в «Куприт» и просили убрать отходы, но безуспешно. Тогда они решили проблему самостоятельно: родители подкараулили мусоровоз и заставили сотрудников «Куприта» вывезти мусор.

– Вы там чем заняты?! Во что превращаете город?! Почему даже соцобъекты завалены невывезенным мусором?! Их месторасположение и маршрут тоже невиданная тайна, которую не принесли «Куприту» на блюдечке?! – говорится в сообщении в паблике «Родительский контроль - детсады, школы г. Киров».
Родители возмущены и бездействием департамента образования, который, по их мнению, должен требовать от регоператора вывоза мусора с территории школ и детских садов.
– Довели людей! – отмечают в паблике.
Ночью родители сами остановили мусоровоз, сели в кабину и потребовали ехать к детскому саду. Сотрудники «Куприта» загрузили мешки и отходы из контейнера в мусоровоз. Родители заметили, что из-за мороза мусор замёрз и вытряхнуть его из контейнера сложно. При погрузке бак сорвался, и у него сломалось колесо.
– Не знаю, что будет с колесом и этим контейнером, но другого варианта не было, – отметили родители.
Фото: правительство Кировской области, видео: vk.com/detsadshkolakirov

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 10:12
нормально, разбойное нападение на мусоровоз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 11:05
Это не захват, а принуждение к выполнению своих рабочих обязанностей, за которые они получили деньги. Или противодействие мошенничеству.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 14:25
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 15:02
Чурин перелогинься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 10:18
Надо Васильева караулить,и головой в бак....так будет действенней
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 11:05
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 10:58
Люстрацию вороватым коммунальщикам и чиновникам!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 11:37
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 11:10
Видим последствия жадности дорвавшихся до власти! Годами вывозивший мусор организацию отстранили от работы и решив что в этом нет ничего такого сложного превратили весь город в сплошную помойку! Надо отстранить регопреатора КУПРИТ от региональной обязанности!!!!! И вернуть как было! А все последствия хаоса в виде материальных затрат поделить на замутивших эту тему!!!! Фамилии всем известны!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 11:55
Не жадности дорвавшихся до власти, а бережливости легитимно избранных всенародным волеизъявлением патриотов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 11:51
а где у нас Общественная палата ? сику прижимает по-прежнему от страха перед губернатором? где эти катаевы, ткачевы, гусейновы, воробьевы, ашихмины, занько,крысовы,копырины? Где все?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 11:55
им не надо. Матери будут на мусоровозы бросаться. А эти будут изображать "обшшшесственников". Позор ОПКО ! ПОЗОР!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 12:31
Дожили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 12:39
Спланировано саботируют, чего непонятного?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 12:44
Поправки в конституцию заработали)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 13:15
Рефлрма, как говорится- в действии !!!
Держись, поехали !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 14:28
Мусорная реформа пришла к своему закономерному концу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 14:30
Кто довёл город до этого, - должен ответить, и ответить по всей строгости уголовного Закона, а на административкой и штрафом в 10 тыс.рублей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 15:08
При Советской Власти это называлось самоуправство и каралось по всей строгости закона. И мусора тогда не валялося на улице. Партия рулила.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 15:33
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 16:31
Стефа из куприта премию небось на праздники хапнула на панталоны тыщ за сто, презирает она народ, который ей зарплатку платит, презирает, на видео видать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 06:00
А сейчас сидит, язык в свои панталоны засунула, товаровед [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 17:47
Ну, если шпилит "правильный" дядя, поэтому она не пострадает в деньгах!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 21:06
Сюрреализм какой-то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 21:51
Мусоровозники вообще обнаглели от полной Безнаказанности!Им за что деньги платят?Почему у нас люди должны караулить мусоровозы и заставлять вывозить мусор?Где у нас Прокуратура города и Администрация города почему с руководства Куприта Никакого спроса за вывозку мусора?Так дойдёт просто будут бить морды водителям и рабочим мусоровозов чтоб выполняли свои обязанности!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 16:10
Не им надо морды бить, а их нанимателям.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 22:02
Этак они завтра полицейских начнут ловить и заставлять работать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 09:41
Всех присосавшихся к бюджету тварей-лет на двадцать в строгач с конфискацией имущества, всех бентли майбахов коттеджей и вертолетов!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 11:14
для этого нужен новый Ленин