Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Мы - не свиньи». Кировчане установили плакат на мусорной площадке
 

«Мы - не свиньи». Кировчане установили плакат на мусорной площадке

Автор:
19 января 2021, в 11:30
Просмотров: 1825

Кировчане решили привлечь внимание регоператора и властей к переполненной мусорной площадке. Для этого они разместили у баков на ул. Шинников, 4 баннер: «Мы – не свиньи! Позор «Куприт»! Власти, где вы?».

Напомним, председатель правительства Кировской области Александр Чурин говорил, что к 18 января мусорные завалы будут устранены, однако вывоз отходов до сих пор не налажен.
Портал Свойкировский провёл опрос, чтобы узнать, как изменилась ситуация с мусором. В опросе участвовали 175 человек, у половины из них (52,57%) ТКО вывозили пару раз с начала года. 21,71% опрошенных заявили, что мусоровоз приезжает раз в два-три дня, у 13,14% налажен ежедневный вывоз. У 12,57% отходы с площадок ещё не убирали.
«Мы - не свиньи». Кировчане установили плакат на мусорной площадке

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 12:08
Чиновники- либо в отставку, либо за лопаты на уборку мусора!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 14:00
Ты чо, они себе только зп и премии поднимут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 12:24
А сейчас посчитаем, На какой прцент власти снизили транспортные с этого года по сранению с прошлым годом? так вот. до 2021года "мусор вывозился КАЖДЫЙ день, а в 2021году один раз в 3-4 дня и теперь посчитайте какова же экономия на транспорте получается, как говортися кто то кого дурачит, Как президент на открытой линии английскому журналисту ответил......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 12:55
А вы видели госдолг США?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 12:41
А летом эта куча ещё будет вонять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 13:56
У нас вывозили мусор 11 и 18 января. Что будет летом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 13:27
Похожи на свиней потому что вас устраивают наши правители Администрация и губернатор!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 13:44
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 14:03
Плакаты не на мусорки надо вешать, а выйти всем Кировом на театралку с такими плакатами. Горе-управленцы - уйдите если не можете!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 08:33
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 15:04
Лукашенко за такой мусорный коллапс давно бы всех уволил с должностей и заставил убирать мусор!Нам бы такого мэра как он так везде бы был порядок и чистота а то развели бардак в областном центре и виноватых Нет!Самое главное все виновные чиновники до сих пор сидят на своих должностях как будто нет никаких проблем с вывозом мусора!Пока у нас будет такая безответственность и небудут увольнять за такой коллапс так и будет бардак в городе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 18:22
Не увольнять надо, а привлекать и судить. Эти варяги, губеры, уже достали своей полной не компетентностью. Ставят управлять регионом кого не попадя. Где, так называемые глава города ковалева и гл.администрации, как его там зовут?, ау где вы оба? в областном центре полный коллапс с мусором, вы, что за это не отвечаете? От многоквартиных домов с мусоропроводами мусор не вывозится неделями, весной будет еще один мусорный коллапс, когда это все раздует ветром, растащат птицы и животные, опять будете призывать горожан на субботники по приборке придомовых территорий или напрягать дворников УК? Не так давно губер по городу катался, проверял дворовые территории, тротуары, симаков колясочку катал по этим тротуарам, а зачем? Надо было Перескокова убрать и поставить своего, а теперь губер где же ты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 18:36
Такое впечатление, что всю команду главы региона и его самого набрали по объявлению в переходе у метро.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 06:45
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 18:38
Президента бы такого...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 06:45
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 15:07
На многих федеральных сайтах область гремит, только одни заголовки какие:
«Кольцо сжимается»: Кировской области предрекли громкие уголовные дела".
"Щупальца кировского "спрута" отсекают по частям"
"Улётный Губер и его свита"....
и др.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 17:55
Ужас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 08:34
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 09:42
Скорее бы всю компашку накрыли... итальянская "ндрангета" нервно курит в сторонке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 16:12
Мастера"Куприта"должны ежедневно ездить и проверять своих подчинённых как вывозиться мусор а несидеть в офисе!Значит такие там руководители что ничего нетребуют!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 16:26
свиньи, кстати, чистоплотные животные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 18:21
если хозяин такой же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 21:18
Васильева в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 00:11
"Александр Чурин говорил, что к 18 января мусорные завалы будут устранены, однако вывоз отходов до сих пор не налажен." - смешно. Обещаю обещать - вот вся суть нынешней вертикали власти, начиная с самого верха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 00:43
А где отсиживается губернатор-кто знает дайте ответ где был губернатор васильев с31.12.2020года по 10.01.2021года.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 06:59
в сочи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 11:36
Не угадали, Васильев в это время "мерз" вместе с жителями населения, у которых нет тепла, то в Опарино, то в Загарье, т. е. в тех населенных пунктах
, где замерзают жители.