Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове начали заливать катки
 

В Кирове начали заливать катки

Автор:
28 ноября 2022, в 17:31
Просмотров: 882

В парке им. Ю. Гагарина начали заливать каток. Благодаря погоде в этом году подрядчик раньше приступил к работам. Сейчас готовится основание, слой льда будет ежедневно наращиваться, уточнили в администрации города.

Также на площадке организуют прокат коньков и зону общепита. По периметру подрядчик организует ограждения. В нескольких метрах от катка установили новую зимнюю горку для маленьких кировчан.

В ближайшее время начнётся заливка льда и на ул. Павла Корчагина. Всего до конца года на содержание площадок предусмотрено около 200 тысяч рублей. В следующем году затраты вырастут в пять раз.

Напомним, в этом году общегородские катки появятся во всех районах Кирова. Также бесплатный каток откроют на стадионе «Машиностроитель».

Фото: администрация Киров


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!