Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове начали ремонтировать улицу Маклина
 

В Кирове начали ремонтировать улицу Маклина

Автор:
18 июня 2019, в 10:48
Просмотров: 1231

В Кирове начали ремонтировать улицу Маклина по федеральному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Подрядчик «Вятавтодор» ведёт фрезерование и предварительный ямочный ремонт, сообщили в администрации города.

Также «Вятавтодор» ремонтирует ещё пять кировских улиц. На улицах Ленина и Красноармейской в Нововятском районе, улице Ломоносова укладывают выравнивающий слой, устанавливают бордюры. На улице Попова продолжают фрезерование, на Проезжей - кладут выравнивающий слой и чёрный щебень.
Другой подрядчик, «Гордормостстрой», на Октябрьском проспекте кладёт верхний слой на участке от Лепсе в сторону улицы Дзержинского, обустраивает съезды на участке от Воровского до Лепсе и устанавливает бордюры на участке от Лепсе до Карла Маркса. На Воровского идёт демонтаж и установка бордюров, на Московской - установка бортового камня. На Ленина рабочие укладывают выравнивающий слой и устанавливают бортовые камни на участке от Розы Люксембург до Мопра. На Щорса проводят ямочный ремонт перед началом основных работ.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!