- Новости
- Прокуратура заставила «Вятавтодор» отремонтировать дорогу
Прокуратура заставила «Вятавтодор» отремонтировать дорогу
Автор: Алена Дмитриева
15 июня 2019, в 11:14
Просмотров: 1851
После представления прокуратуры КОГП «Вятские автомобильные дороги» отремонтировал разрешенную дорогу в Лебяжском районе.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Кировской области, в ходе проверки было установлено, что участок автомобильной дороги Лебяжье — Уржум — Мари Байса имеет множественные разрушения и дефекты и не соответствует требованиям технических регламентов.
Дорога до ремонта.
По данному факту прокуратура внесла представление директору «Вятавтодора». В настоящее время нарушения устранены: дорога отремонтирована.
1571
6
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!