650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове начали ремонт на семи новых улицах
 

В Кирове начали ремонт на семи новых улицах

Автор:
2 июля 2018, в 11:59
Просмотров: 1450

Кроме того, работы идут ещё на 16 участках.

В Кирове начали ремонт на семи новых участках улиц, сообщает администрация города. Это улица Советская в Нововятске, улицы Талица, Боровицкая, Широнинцев, Пролетарская, Крутикова, а также участок дороги от деревни Бошарово до трассы Киров - Русское.

На улице Пролетарской подрядчики уже закончили фрезерование, на улице Крутикова выполнили на 58%, на улице Широнинцев - на 77%. Кроме того, ремонт идёт ещё на 16 участках, четыре из них почти готовы к сдаче, ещё шесть находятся в высокой степени готовности (80% и выше).

На прошлой неделе на ул. Рудницкого (от ул. Ленина до детского сада №11) и ул. Воровского (от Гороховского пер. до ул. Сурикова) провели ямочный ремонт.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 13:17
Завершилось голосование за дороги-2018

admkirov.ru›news/zavershilos-golosovanie…dorogi…

дорога от Победиловского тракта до дер. Сиухино - 779 голосов ... Наибольшеечисло голосов. РЕМОНТА ТАК И НЕТ....Где же воляизъявления народа?!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 13:41
А кто Народ слушает? Вокруг администраций асфальт сделали ....Сиухино и 779 голосовавших они и не вспомнят уже. Главное отчитались о инициативах местного населения. Никто ведь ответственность за невыполнение не несёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 14:26
Юго запад Кирова надо делать , еще даже не приступали .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 15:48
Ждут когда начнутся дожди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 22:19
В городе ездить невозможно,одни колдобины. Такое впечатлелие этим летом, что шульшин за квадратурой гонится заасфадьтированных улиц, даже дороги вопреки здравому смыслу перекрывает. Тем временем в городе на многие участки дорог власти просто не обращают внимания. Ездить становится невозможно. В шульгин ддх поставил людей, они только акты выполненных работ подписывают, но по факту за состоянием дорог не следят. Тут пишут про обещания. Господа не смешите, что им обещания,как говорится, ктож их посадит...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2018, в 07:42
лет тридцать назад о дорогах и речи не шло строили объекты намного сложнее и серьезнее а сейчас скатились до дорог-вот уровень развития страны и руководства
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2018, в 21:42
Ремонт дороги от д. Бошарово до д. Булдаки сделают. А,800метров- до асвальтированной дороги Киров-Русское кто будет делать?