650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове на Воровского троллейбус столкнулся с иномаркой. Пострадали три человека
 

В Кирове на Воровского троллейбус столкнулся с иномаркой. Пострадали три человека

Автор:
28 июля 2021, в 11:27
Просмотров: 1382

27 июля вечером в Кирове произошло ДТП с участием автомобиля «Опель» и троллейбуса. Пострадали трое человек, сообщает УГИБДД по Кировской области.

Авария случилась в 21:55 около дома №84 на улице Воровского. По предварительным данным, 21-летний водитель иномарки столкнулся с троллейбусом, за рулём которого был 25-летний мужчина. После столкновения электробус въехал в бордюрный камень и дорожные знаки. В результате происшествия 18-летнюю пассажирку автомобиля «Опель» увезли в больницу. Также оба водителя получили травмы, но им госпитализация не понадобилась.

Всего за 27 июля в Кировской области произошло пять ДТП, в которых девять человек получили травмы.

Фото: vk.com/gibdd43

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2021, в 12:53
Какие дорожные знаки? Там и светофор со столба снесли и мачту с камерами завалили и разнесли на 2 части, весь перекресток в проводах до сих пор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2021, в 14:14
нахрена светофоры,если они не работают.Зачем знаки,если на них никто не смотрит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2021, в 14:50
На них смотрят, но не понимают что они означают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2021, в 21:40
Согласен что московская с хлебозаводским чуть не впечатл ехал по знакам так как светофор зелёный не работает по стороне московской
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2021, в 21:54
Точнее не зелёный а красный
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 28 июля 2021, в 14:59
Так электробус или троллейбус? Аффтар, вы ведь знаете разницу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2021, в 15:39
Электровоз.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2021, в 18:35
лучше быть чуханком,чем петей-[ой]ком.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 28 июля 2021, в 18:58
Как я говорю в таких случаях: слив защитан.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июля 2021, в 19:24
Это же пОпов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 августа 2021, в 01:55
Какой к чёрту электробус??? Бортовой номнр зачем замазали???