Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Водитель троллейбуса въехал в закусочную «Данар» на Комсомольской площади. Мужчину госпитализировали
 

Водитель троллейбуса въехал в закусочную «Данар» на Комсомольской площади. Мужчину госпитализировали

Автор:
15 июля 2021, в 15:51
Просмотров: 1563

15 июля в Кирове на улице Комсомольской в районе дома №40 водитель троллейбуса въехал в здание, а затем зацепил повреждёнными проводами два припаркованных автомобиля: «Пежо» и «Опель». Согласно картам, по этому адресу расположена закусочная «Данар». Происшествие случилось в 14:15. В УГИБДД по Кировской области сообщили, что, по предварительной информации, во время движения у водителя возникли проблемы со здоровьем. Мужчину госпитализировали.

Как пояснили в Госавтоинспекции, среди пассажиров пострадавших не оказалось. В настоящее время по факту ДТП проводят проверку.

Водитель троллейбуса въехал в закусочную «Данар» на Комсомольской площади. Мужчину госпитализировали

Фото: УГИБДД по Кировской области, google.maps


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 16:01
Прививался или нет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 16:11
Вот у меня тоже возник этот вопрос...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 17:43
про то же подумал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 18:54
ты сам то блть привился ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 16:30
А я писал про маски по 5 р в этом заведении.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 20:57
Куда писал и где?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 16:34
80 лет самый лучший выход на пенсию в эрефии, родственникам проще.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 18:56
доживи сначала здобол
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 16:50
Ждем завтра от Пырлога очередной отмазки про то, что троллейбусы горят из-за реагентов, кондукторы без масок из-за тарифов, автобусы не соблюдают ПДД из-за водителей и т.д. и т.п.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 17:10
Сильно проголодался?..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2021, в 20:58
Это его от печного топлива так расколбасило!