Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове по Рудницкого перекрыли движение до конца года
 

В Кирове по Рудницкого перекрыли движение до конца года

Автор:
17 ноября 2021, в 16:02
Просмотров: 974

В Кирове на улице Рудницкого в районе дома № 32 ограничили движение до 30 декабря. Об этом предупредили в администрации города.

Ограничения связаны с подключением многоквартирного дома к инженерным коммуникациям. На период работ подрядчик должен будет оградить место раскопок и установить дополнительное освещение.

Автомобилистов просят искать альтернативные маршруты. Ограничения продлятся до 17:00 30 декабря.

Напомним, в Кирове планируют организовать круговое движение на загруженных перекрёстках. В частности, сейчас прорабатывается вопрос о расширении проезжей части улицы Производственной на подъезде к улице Щорса со стороны Солнечной путём демонтажа ограждений, которые там установлены.
Фото: google.com/maps

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2021, в 06:24
Жители Юго-Западного района г.Кирова проклинают магазин БЕЛЬЕТАЖ, который грубо нарушает Федеральный Закон о рекламе и теперь вместо рекламы орет музыка. С 10 утра устали слушать заунывные песни.Жаловались в администрацию - бесполезно.Музыка играет из динамиков в 25ват установленных на фасаде здания. На законные требования отключить динамики администрация магазина говорит что это делается для привлечения покупателей. А на жителей ближайших домов им наплевать.Так же снова воспроизводят рекламу своего магазина. А самое главное - это равнодушие кировчан, которые проходят мимо этого магазина и ни кто не зайдет в магазин хотя бы на 1 минуту и пожалуется администрации что они грубо нарушают Федеральные законы и права кировчан. Так что удивляться что нас травят [ой]м,травят аммиаком, часами стоим в пробках по вине одного чиновника - это НАШЕ РАВНОДУШИЕ !!!!!!!!!.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!