650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове на площади маршала Конева горит заведение общепита

Автор:
27 мая 2021, в 14:10
Просмотров: 2797

27 мая в Кирове на площади маршала Конева загорелся павильон общественного питания, сообщает progorod43.ru.

По информации портала, пожарные машины прибыли на место в 13:00. В пресс-службе МЧС по Кировской области подтвердили информацию о случившемся.

В Кирове на площади маршала Конева горит заведение общепита

Сообщение о задымлении поступило в ведомство в 12:13. В данный момент на месте работают 3 пожарных расчёта. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото на главной: vk.com/public105557620; фото в тексте: progorod43.ru




 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 14:22
Бедный Мамедов, опять ему затраты и проблемы. Не везёт предпринимателю последнее время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 14:45
Да это лаваши сгорели. Ничего страшного.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 15:19
то есть пожарные добирались 47 минут?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 17:28
Так не обладминистрация же горела... Может,он взносы вдпо не платил..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 18:59
Наконец то жители домов у площади Конева отдохнут от запахов горелых шашлыков и шума.Киоск Союзпечати убрали за 100метров а забегаловку
открыли прямо на остановке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 19:02
Там на другой стороне куча будок быстроденьги, они б лучше сгорели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2021, в 20:17
Где деньги брать будете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 08:16
в мешках
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 09:14
Сорок семь минут пожарники ехали???????????????????!!!!!!!! 2,5 км ????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2021, в 10:09
Странно для СК.Первое фото не только с российскими пожарниками,но даже с кировскими номерами.
Чаще выкладывают фото первое попвшееся с инета,и не важно что оно из за океана)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2021, в 12:18
4 день горит