Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове на перекрёстке Воровского и Володарского, где произошло смертельное ДТП, выявили нарушения
 

В Кирове на перекрёстке Воровского и Володарского, где произошло смертельное ДТП, выявили нарушения

Автор:
18 декабря 2020, в 08:43
Просмотров: 2307

В Кирове на перекрёстке улиц Воровского и Володарского, где недавно произошло смертельное ДТП, ГИБДД выявила нарушения, в том числе в дорожной разметке, обозначающей пешеходный переход, также над проезжей частью нет дублирующего дорожного знака.

Сейчас рассматривается вопрос об установке светофора на этом пешеходном переходе, сообщает паблик «Продвижение Киров». В ГИБДД также отметили, что если нарушения не будут устранены, ответственных лиц ждёт административное наказание.

Напомним, 8 декабря в 12:33 на перекрёстке улиц Воровского и Володарского в Кирове сбили 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. По информации пресс-службы УМВД по Кировской области, по результатам освидетельствования женщина-водитель «Мицубиси Паджеро» была трезвая. По словам женщины, она пыталась затормозить и вывернуть, а девушка в это время металась по дороге.

За последние два года на этом перекрёстке произошло три ДТП, в которых два человека получили травмы, один погиб.

В Кирове на перекрёстке Воровского и Володарского, где произошло смертельное ДТП, выявили нарушения
Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 08:51
дебилы какой нахрен светофор ...100 метров перекресток по такой методе вятские критины можно ставить светофоры на каждом квартале .. а мозга не хватило тупо по вятски озаборить к черту и закрыть пешеходный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 11:17
с языка сняли!! первый же коммент ПЛЮСУЕМ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 11:23
Идиоты... оба.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 08:53
или "выявленные нарушения " для отмазки водятельницы.... административный ресурс двинулся в дело ..не простая курица раз на "жипе" ездит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 09:09
Странно, до этого люди гибли и не выявляли. Когда устанавливают светофоры, делают разметку то наверняка придерживаются каких-то стандартов или инспектор ГИБДД сказал (выдал предписание) и должен появиться объект? Чушь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 09:50
у нас есть гибдд.... ой я вас умоляю .. кучка недоучек способная только собирать дань + кучка охваченных критинов с амбициями "патрулишки"
им неведомо понимание -"безопасность дорожного движения" , когда задница на дорогах или светофор умер этих недоучек не дозовешься ,они все по норам сидят заняты очень, ждут видимо когда колапс кончится, только тогда вылезают, их давно пора разогнать или к ппс присоединить толку больше будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 09:17
вот адвокаты то и уцепятся за эти косяки...глядишь и отмажут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 21:39
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 09:30
Для этого все и делается Получит условное и Компенсацию родственникам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 10:25
Не посадят!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 10:27
Запретить Mitsubishi Pajero
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 14:21
Ещё чего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 10:36
Нужно больше светофоров, Милорд!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 10:40
А разве у нас Казань? Это там знаки видно за километр. У нас спецом все замаскировано, чтоб штрафов побольше урвать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 20:18
+ там и предупреждения, что ведётся видеофиксация видно за километр, а у ас все делается для выдаивания штрафов с населения. Секундомеры убрали со всех светофоров, что бы народ штрафовать за стоп линию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 11:45
Памятник лучше поставьте. Да чтобы издалека было видно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 12:20
вот в чем дело! знака сверху не висело
то что знаки слева справа, этого конечно мало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 12:48
сли б
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 12:52
Ты лошади хоть на уши повесь поворотники - все равно прямо попрет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 13:33
Все идет к тому, что " у водителя не было возможности предотвратить наезд... ""
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 13:49
У неё реально не было возможности предотвратить наезд. Она её не видела, она не смотрела на дорогу. На видео же видно- как ехала, так и переехала. Ну либо педаль тормоза не нашла. Меня на эту мысль навело недавнее происшествие, случившееся со мной. Девка с дитём переходит по пешеходному . Посмотрела в мою сторону, затем в другую и пошла. Она даже не убедилась видел ли я её.я её видел и притормозил. Отвлеклись я- исход был с большей долей вероятности такой же. Безалаберность с обоих сторон, который привёл к такому печальному итогу.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 14:22
Ну, слава богу, все прояснилось, виноват перекрёсток.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 16:24
А разве по ПДД пешеходный переход обязательно дублировать знаками сверху?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 16:42
Нет, совсем не обязательно. Просто в тех городах, где действительно борются за безопасность - и знаки, и разметка, и светофоры имеют отличный обзор. Этим я ничуть не оправдываю водятельницу. Вина полностью ее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 16:50
Нарушения выявлены, люди из за них(в том числе) погибли, пострадали! Где уголовное дело и наказание чиновников за халатность!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 17:04
Зачем убрали комент сразу видно что птичка высокого палетан
У как гейдариха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 21:36
фамилию огласи,раз так уверенно пишешь
Гость
 
Гость