650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В центре Кирова на пешеходном переходе насмерть сбили 20-летнюю девушку
 

В центре Кирова на пешеходном переходе насмерть сбили 20-летнюю девушку

Автор:
8 декабря 2020, в 14:32
Просмотров: 6930

В центре Кирова на перекрёстке улиц Воровского и Володарского произошло смертельное ДТП. По предварительным данным УГИБДД по Кировской области, в 12:33 женщина-водитель автомобиля «Мицубиси» сбила 20-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу.

Девушка-пешеход погибла на месте аварии. По факту ДТП проводится проверка.

В центре Кирова на пешеходном переходе насмерть сбили 20-летнюю девушку

Фото, видео: ГИБДД Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
53
 
 
Комментарии (53)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 15:05
Да как же так на пешеходном переходе да в дневное то время
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 16:09
Курицы. Причем обе. Одна не пропустила, друга не убедилась. Причем второй лучше - живая осталась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 16:14
Я перешел секунд на двадцать быстрее этой девушки в голове не укладывается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 16:55
Да, так и бывает...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 16:56
Соболезнования родным и близким.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 17:07
Блин, ну куда так гонят?
Кто из учил?
Присаживайтесь рядом на одну скамью !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 19:03
Надо к уголовной ответственности привлекать того, кто совершил ДТП, кто учил и кто принимал экзамен. Тогда ху таких водил будет на дорогах!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 13:43
ничего не изменится. пешеходам надо быть внимательнее на дорогах и сохраняться почаще.
п.с. беда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 17:09
Соболезнование родным и близким.Только ведь жить и жить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 17:29
X585КН52 - номер паджеро, пусть страна знает своих героев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 20:00
поддерживаю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 12:08
Это предпринимательница из Нижнего Новгорода. Торгует ювелиркой, судя по всему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 17:41
После этого я бы запретил автомобили, так быть не должно. Это не по человечески.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 18:40
Лошадей тоже надо запретить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 17:46
М-да. Соболезную близким!(((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 17:48
в некоторых странах 15 ку за такое можно получить и всю жизнь работать на родственников погибшей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 18:18
Получит условку и будет жить дальше, а девушку не вернёшь... Давно пора отменить не штрафуемый порог 20 км/ч. Сколько ещё должно гибнуть людей???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 11:42
При чем здесь не штрафуемый порог, итак ездить невозможно за городом стало, везде знаки 40, даже в нежилых населенных пунктах. Надо приравнять ДТП со смертельным исходом к убийству, сделать это преступление тяжким, а не средней тяжести как сейчас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 12:37
А при том, то что где ограничение 40, а оно там не просто так, все едут 60. И в случае наезда давят на смерть! Тормозной путь и скорость реакции отличается в разы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 12:59
Все на лошадей!!! И президент тоже!!! Он быстрее всех гоняет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 12:46
Итак уже почти везде знаки висят ограничение скорости 40, Очень, очень много молодежи переходят перекрестки НЕ смотрят по сторонам, а идут "тупо" С а/м может всякое случится, голелед или тормоза отказали или еще чт то. А девушку 20 лет, ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ жалко. Соболезную.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 13:49
вряд ли условка. похоже года на 3 поселения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 18:36
Слепошарая что ли???у самой наверно дети есть??? Куда вы все торопитесь???успеете на тот свет
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 18:41
Не угадала тетка педаль просто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 19:32
да на телефоне как всегда, бабы самый наглый народ, никогда не пропустят, еще и наорать могут на пешеходке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 19:34
да как же можно было не увидеть красное пальто?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 20:07
очень жаль...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 20:30
за дтп со смертельным исходом надо лишать прав ПОЖИЗНЕННО!!! плюсом к наказанию за установленную вину
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 13:45
без прав будут ездить. делов-то.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 20:53
За такое преступление грозит уголовное наказание минимум 5лет и лишение прав а лучше и конфискация автомобиля на котором совершено смертельное ДТП!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 13:00
Откуда 5?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 21:20
прижизненно не получит советь сгрызет повеситься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 13:45
женщинам ПЖ не дают. максимум 20 лет по закону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 21:48
В тлф наверное была. Ну по другому никак. Увидела бы. А так инста, ВК, и прочее. Кобылы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 21:49
У нас блин все асы одной рукой рулят,второй телефон держат,третьей которая между ног скорости переключают и двери открывают,включают поворотники и.т.д и при битком набитом автобусе.А про этих мартышек на машинах с телефоном в руках и говорить противно,если она по жизни дура,то в машине втройне дура.Крутизну свою хочет показать,не думая к чему это всё может привести.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 21:54
тех осмотр у этого корыта смерти просрочен на пол года
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 13:01
Такие машины могут вообще его не проходить. Это не 10ка...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 03:18
Одна за рулём дорогу не видит, другая прёт по переходу как танк.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 13:51
коллективная безответственность. родственников девахи очень жаль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 06:46
думаю у неё уже есть своё кладбище, тетенька вроде в возрасте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 12:09
Нет, 69 год рождения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 14:28
Да для теток, это вторая молодость.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 08:55
Не должно быть в крупных городах на главных улицах нерегулируемых светофорами переходов. На этом переходе не первый случай смертельного ДТП.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 13:02
Один хоть меня поддержал! Вон пешеходник на Октябрьском у троллейбусного... 4 полосы в каждом направлении!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 13:47
если тетка не увидела крупное красное пальто, то она увидела бы маленький красный фонарь светофора?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 10:16
Дорога должна быть спроектирована так, что бы водитель физически не смог разогнаться, для этого существуют вполне конкретные физические способы успокоения трафика, и это не ядовитые дорожные знаки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 13:03
Для этого существуют подземные и надземные пешеходные переходы. Ну на крайняк-светофоры...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 12:04
Легко судить, когда не был в такой ситуации. На дороге всякое может случиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 15:38
Свежая инфо. из "про город" водительница кировская, 33 года, муж купил 2 года назад (такой же стаж вождения), говорит что сигналила дважды, девушка была в наушниках (приехала из советска, навещать больную мать в обл. больницу). Смысл происшедшего: не могла сообразить что делать, на какой рычаг падать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 15:41
Как говорят в этом случае - машину купил, ездить не купил, не научил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2020, в 01:09
Врут похоже. Последний раз машина перепродавалась в 2016 году, 4 года назад. Владелец некто Олег Александрович 1984 года рождения. Полис ОСАГО просрочен пол года тому назад, как и ТО тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 13:05
Два года имеет права, а ездит уже на Паджеро. Еще через пару лет будет ездить на Бентли. Откуда у них деньги. Как надоело уже, когда какая-то сикуха ничего не сделавшая для общества, никакой пользы, чувствует себя и живет как королева. Мужики, не покупайте им такие машины, они этого не заслуживают. Ехала бы на Калине - девушка осталась бы жива.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2020, в 14:39
ехала бы на калине - обе бы померли.