Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Кировская мэрия за свой счёт отремонтировала Луганскую, на которую действовала гарантия
 

Кировская мэрия за свой счёт отремонтировала Луганскую, на которую действовала гарантия

Автор:
8 декабря 2020, в 08:16
Просмотров: 1447

Подрядчик ООО «Сервистехнокомплект», ремонтировавший улицу Луганскую, находится в процессе банкротства. Поэтому, несмотря на действующую гарантию, администрации пришлось приводить дорогу в порядок за свой счёт.

В 2017 году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» ООО «СТК» отремонтировало ул. Луганскую в Кирове. Стоимость работ составляла почти 11 млн рублей. По договору подрядчик нёс гарантийные обязательства в течение четырёх лет – до 2021 года.
Однако летом ООО «СТК» признали банкротом, поэтому улицу Луганскую, на которую ещё действует гарантия, отремонтировали за муниципальный счёт, сообщает Telegram-канал «Строим Киров». Паблик замечает, что компания была поставщиком в 13 государственных контрактах на сумму почти 62 млн рублей.
Кировская мэрия за свой счёт отремонтировала Луганскую, на которую действовала гарантия
Фото: Строим Киров

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 08:29
За счет каких средств?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 15:05
контракт на ямочный ремонт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 09:07
все работники мэрии скинулись на ремонт или опять из бюджетных?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 13:03
Написано ведь, за свой счет, значит скинулись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 09:24
Ничему администрацию жизнь не учит??!!! Ахахаа. Да учит конечно, давно научены. Дорогу Советский тракт-Пасегово-Стрижи ремонтирует очередная фирма-прокладка, чтобы не нести обязательства по гарантии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 09:54
и эта прокладка неплохо забашляла нашим градоначальникам за это
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 09:24
Еще пару лет и улица будет похожа на места боёв.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 19:32
Пару месяцев, каких нафиг лет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 10:00
Когда заделают ямы на Щорса у выеза из г. Кирова. Колдобины с обеих сторон!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 10:06
Подтверждаю: Победиловский тракт - от бетонных букв "КИРОВ", и до Шкляевской выдолбили ямы на обеих полосах и забыли заасфальтировать. Очень аварийный участок, машина при попадании в яму, может вылететь на встречку. Срочно заделайте!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 10:26
Если бы к нам путин собрался прилететь,тогда бы конечно и заделали бы,и дорогу вымыли,и переезд заасфальтировали бы.
Но он жн не едет к нам.Зачем дороги делать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 13:58
Сейчас вызовем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 16:03
ПО ЭТОМУ УЧАСТКУ ДОРОГИ. Ремонт сделан не качественно, ямы залиты на 2-3 см ниже уровня асфальта. Кто опять контролировал? На перекрестке Луганская - Упита установлен знак "Движение грузовых запрещено", наверное для ГИБДДешников это нормально, что там все грузовики, лесовозы, самосвалы и т.д. ездят. Они лучше бабушек штрафовать будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2020, в 09:06
Это все делается умышленно. Специально создают фирму, заключают договор на выполнение работ, заведомо знают судьбу дороги. И все, денежки можно отмывать. Банкрот.