650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Круговое движение на Луганской могут переделать
 

Круговое движение на Луганской могут переделать

Автор:
2 декабря 2020, в 13:44
Просмотров: 2300

Председатель правительства Кировской области Александр Чурин заявил, что у него есть вопросы к организации кругового движения на улице Луганской. Он предположил, что придётся вносить коррективы.

– Будем разбираться, кто и как делал проект, – подчеркнул Александр Чурин. – На мой взгляд, этот разворотный круг несколько не соответствует тому трафику, который идёт по улице Луганской. Возможно, там надо будет что-то переделывать.
Также Александр Чурин добавил, что сейчас идёт доработка проекта кольцевого движения на Слободском тракте: будут расширены дороги в сторону Субботихи и Коминтерна, а сам круг станет двухполосным.

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 13:48
Я не понимаю почему нельзя сразу сделать нормально?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 14:23
Один раз и нормально? вы что? Вы предлагаете чиновникам жить на одну зарплату? Чем больше переделываешь,чем мутней вода,тем легче красть!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 12:41
делают нормально и сразу там где есть вменяемые чиновники-руководители и хозяйственники в одном лице, а не сброд никчёмных прихлебаев и позвоночных сладких мальчиков и девочек, которые сидят в городской и областной администрации и просиживают штаны и юбки от дня зарплаты до дня аванса изо дня в день из года в год))) Как можно на уровне Правительства региона делать заявления типа"...мы будем разбираться...", господа разбираются до отказа почек, а не после того как они отказали))) Бред и позор такой власти...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 13:53
да почему у нас все через одно место??!!не продумав как следует сделали колечко, создали трудности для движения а теперь будут доблестно устранять ошибки!за что получают зарплату те кто обязан был еще до строительства сказать что все это неправильно и круг или вообще не делать или делать его гораздо больше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 14:25
Чтобы сразу сделать правильно и хорошо,это нужно чтобы специалист потрудился.А вы в администрациях видели хоть одного такого? Там одни родственники и те кто должности купил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 17:35
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 15:29
Так это сама администрация круг делала? Какие молодцы, трудяги, еще и родственников подтянули. Я-то думал это специализированная подрядная организация занималась, а оно вон как оказывается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 15:56
правильна,-а где специалисты? нент их.впроектных инситутапх берут не спеца,села,который рулит компом и умеет рисовать ,знает нужные программы/а кто их их пишет нуопчять же эти айтишники вот и проекты такие .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 09:59
ага, и ещё чтобы креативный был, в тусовках и всяких коучах участвовал, а профессионализм, - это второстепенное....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 16:34
Вообще получилось не кольцо транспортной развязки, а дворовое кольцо вокруг цветочной клумбы! Ещё такое же хотели на Макарье делать! ПОЗОРИЩЕ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 16:58
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 10:01
В центре круга надо статую разработчика проекта устанавливать, чтобы было куда тухлые яйца кидать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 17:02
В кирове есть только один круг- производственная+советский тр-т ,все остальное ( макарье,Луганская,котел/Юрья )- это цветочные клумбы на которых фура при развороте занимает все ряды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 17:36
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 17:37
Верно! Делайте стрелки на светофорах для левых поворотов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 18:27
Вам сделай, где тогда гайки будут бабло рубить!? -не по-людски это....
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 декабря 2020, в 21:35
Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
«Надо выпить треугольник!На троих его! Даёшь!»
Разошёлся — так и сыпет:
«Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!»
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 08:12
Это у нас в крови. Сначала создать трудности, а потом их преодолевать. Сначала делаем - потом думаем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 12:38
Так и есть, очень слабое звено "проектанты" везде после них приходится переделывать, А писали, что это круговое движение прошло много инстации, прежде чем построить это круговое движение, Сейчас нужно с них денежки взять, кто давал и подписывал документы и конечно (проектанта не забыть)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 13:01
Сам же написал, что в крови. Значит дурную кровь нужно выпустить. Обновить, так сказать, организм.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 08:31
Одного начальника устраивает, другой придет посмотрит не нравится. Заказали проект, приняли, оплатили значит правильно. А то начинается "куда ветер , туда дым" и так до бесконечности. Надоело.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 10:26
В догонку бы еще взыскать личные деньги за проект с тех кто его одобрил, тогда может думать начнут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 12:45
думать там не кому и не чем!? Зотин, Зимних и ещё десятка два подобных думающих и "эффективных" руководителей ежеминутно думают)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 13:02
Как в анекдоте-".... й думать! -Прыгать надо!!! "
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2020, в 20:38
Дурацкое кольцо на Луганской! Мигает вверху желтый сигнал - кому, когда ехать фиг поймешь. До кольца все было предельно ясно. Полнейший дебилизм.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2020, в 22:54
Нормально там все. все разъезжаются, пробок даже вечером не стало. Главное, не тупить