Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове ещё на один дом нанесли дымковский орнамент
 

В Кирове ещё на один дом нанесли дымковский орнамент

Автор:
25 мая 2023, в 10:35
Просмотров: 891

В Кирове дымковский орнамент появился ещё на одном доме. На этот раз художники раскрасили торец здания в микрорайоне Красный химик.

Как пояснил предприниматель Алексей Обжерин на своей странице во «ВКонтакте», дизайн создатели разработали на основе «дымковских» домов на улице Комсомольской. Работу выполнили те же альпинисты, до этого раскрасившие знаковые для кировчан дома. Руководителем выступил Михаил Анкудинов.
В проекте приняли участие мастерицы дымковской игрушки, чтобы изображение соответствовало всем канонам. Реакция местных жителей не заставила себя ждать. Они с восторгом отзываются о новом дизайне фасада, тем более что для них обновление здания не стоило дополнительных денег.
Напомним, что в Кирове по проекту «650 Цветов граффити» разрисовали фасад дома № 4 по улице Екатерины Кочкиной. Изображение на здание нанесли за считанные недели.
Фото: Алексей Обжерин

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 10:47
какие дебилы! все само идентификация в штанишках Ни как не успокоимся уже пока запомнить - нищий разграбленный дотационный с долгами регион в забытой богом земле бывший город - завод и область ..все уже - абзай - времена не выбирают в них живут и умирают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 13:24
если все так плохо, то ты здесь зачем? уезжай туда, где лучше, весь мир перед тобой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 12:22
Первый вопрос-сколько распилили бюджетных денег на таком фуфле из разноцветных кружочков, не имеющих никакого отношения к дымковской игрушке ?
Второй вопрос-может когда-нибудь многочисленные компетентные органы ,начнут проверять реальные затраты ,целесообразность, суммы откатов распилов домашних заданий ?
Третий вопрос-может дороги в городе начать расширять,достраивать брошенные,строить развязки например на Щорса-Производственной ???
PS Киров-не пуганое коррупционно-воровское болото
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 13:22
первый вопрос-вы точно знаете, что это сделано из бюджетных денег?
второй вопрос-вы знаток дымковской игрушки и мастерицы вам не указ?
третий вопрос-а нельзя и дорогами заниматься, и делать красиво?
PS может у нас в руководстве и не много компетентных работников, но говорить, что все воруют и берут взятки может тот, кто сам ворует и берет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 20:48
четвёртый вопрос - где это вы увидели "красиво"?
Всё хорошо на СВОЁМ месте. Если вы пишете портрет молодой девушки и делаете розовые пятна на щеках, то это красиво. А если вы перенесёте розовое пятно ей на нос, то получится алкоголичка. Так у вас второй вариант. Раскрашивать нужно дымковскую игрушку, а не дома "под дымковскую игрушку". У вас дома спьяну нанесли себе не тот макияж, а вернее вы их испохабили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 19:30
Сперматозоид и яйцеклетка, это все что можно увидеть на этом дэбильном рисунке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 мая 2023, в 22:25
"С восторгом отзываться" о такой "красе" могут только продавщицы "Пятёрочки". Кстати, Обжерин не там ли работает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2023, в 16:47
Этот Обжерин, как клещ вцепился в размалёвку фасадов. Понятно, что он это делает не бесплатно. Скорее всего, ему отстёгивают деньги из фонда Капремонта. Совершенно справедливо, что это не бюджетные деньги, это наши с вами деньги, которые мы каждый месяц платим по квитанции, вот к этим деньгам и присосался этот клещ. Вопрос в том, кто и почему подпустил его к этому корыту, ведь просто так к деньгам кого попало не подпускают? А его подпустили?