650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове может появиться гоночная трасса "VIATKA RACEWAY"
 

В Кирове может появиться гоночная трасса "VIATKA RACEWAY"

Автор:
5 апреля 2016, в 10:25
Просмотров: 2261

Соответствующее постановление подписано в городской администрации.

В Кирове планируется открытие гоночной трассы "VIATKA RACEWAY". Соответствующее постановление появилось на сайте городской администрации.

Новую трассу планируют построить в слободе «Талица», на окраине Порошинского аэродрома. Отметим, что в конце прошлой недели концепция проекта появилась в интернете.

В Кирове может появиться гоночная трасса "VIATKA RACEWAY"
- В проекте можно разглядеть трассу с несколькими изломами и прямой частью, пит-стоп и боксы для картов, две трибуны, одна из которых для "ВИП"ов, туалеты, точку общепита и парковки для посетителей. Также нашлось место для лыжной и прогулочной дорожки, - сообщает «Строим Киров».
Сроки начала и завершения строительства "VIATKA RACEWAY" на данный момент неизвестны.

Напомним, к предстоящему Дню города на Театральной площади собираются установить колесо обозрения, а в обозримом будущем - возвести пешеходный Никольский мост на улице Спасской через Ленина.

ФОТО: vk.com/stroim_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!