650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове могут снести здание в границах исторического поселения
 

В Кирове могут снести здание в границах исторического поселения

Автор:
3 ноября 2021, в 10:08
Просмотров: 1407

Недостроенный дом на Молодой Гвардии, 6д в Кирове могут снести. Об этом сообщили в Управлении культурного наследия Кировской области.

По информации сообщества «Строим Киров», данный объект находится на территории исторического поселения. В связи с этим 2 ноября был составлен протокол по ст.7.13 КоАП РФ («Нарушение требований законодательства об охране объектов культурного наследия»).

В настоящий момент иск о сносе незаконной постройки находится на рассмотрении в суде. Собственник в свою очередь пытается доказать, что это существующее здание и он проводит его реконструкцию.

В Кирове могут снести здание в границах исторического поселения

Фото: vk.com/stroim_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 11:03
Ничего не пытайся доказывать! Просто неси!!! Дешевле и быстрее будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 11:41
на месте этого дома был раньше дом. тем более у дома адрес уже есть

возможно, собственник и докажет реконструкцию.
на ИЖС ведь не нужно разрешение на строительство.
надо проектную документацию смотреть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 11:04
Можно не сомневаться, собственник достроит. Просто в смете появиться ещё один пункт, с 6-7-ми значным числом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 12:24
занеси и все рот закроют . стоит же монумент на мопра - большевиков и много чего стоит где не должно ..просто ублюдки перевозбудились .. дай денег и все будет хорошо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 14:01
Может он уже ранее занёс,но посчитали,что мало. Инфляция же...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 14:15
Там они часто меняются, всем не наносишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 16:00
Главное а кто домик строит.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 16:06
В смысле? Что там произошло? Разве это не ИЖС? Ну без разрешения, построил - получил разрешение.
Как в парках 20 этажку строить, так всё ок, как 1 этажный дом строить на пустыре ,так "исторический центр". Какой там центр? Всё вокруг застроено свежей малоэтажкой, ало!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 17:30
Там нужные люди строили,а этот,похоже,не элита
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 20:00
Там строили патриоты, а этот похоже агент НАТО
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2021, в 09:16
И, скорее всего, антипрививочник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 20:07
Неужели хотят, чтобы было восстановлено старое трухлявое здание? А оно имело историческую ценность?
Лучше бы о китайском домике позаботились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 20:08
И восстановили бы Сквер у "Алых Парусов". Не наю, как. Наверное, снести незаконную постройку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2021, в 08:36
Мудрое решение, но как быть там область купила за 8 млн фатеру для........?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2021, в 11:39
"Крым" воткнули и не какого шума. Здесь патроны старины проснулись,к чему бы это.