Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове могут обанкротить ещё одного застройщика
 

В Кирове могут обанкротить ещё одного застройщика

Автор:
10 марта 2021, в 10:28
Просмотров: 1825

9 марта налоговая служба подала иск в Арбитражный суд Кировской области с требованием признать банкротом ООО компания «Вяткастрой». Сумма исковых требований составляет 7,2 млн рублей. Дата заседания пока не назначена.

Компания была зарегистрирована в 2009 году и занимается строительством жилых и нежилых зданий. По данным rusprofile.ru, уставной капитал составляет 10 тысяч рублей, среднесписочная численность сотрудников 12 человек.

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 10:51
когда обанкротятся дело и деньги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 11:21
Ростовщики и спекулянты долго не банкротят, их власть поддерживает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 17:33
эту бандитскую налоговую развальщицу всего надо давно уничтожить вместе со зданием
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 11:39
Сразу как у населения деньги закончатся - перестанут нести и всё.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 13:23
Они займут в другом банке и принесут. Делов-то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 11:55
как может быть уставной капитал 10 000? Власть, над вами смеются!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 13:23
Что, вчера родились? Почитайте, что такое ООО с юридической точки зрения
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 06:23
нет никакой ограниченной ответственности, поэтому абсолютно все равно, какой уставный капитал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 14:33
Где сейчас Крепостнов чем занимается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 14:58
Право своё продавливает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 марта 2021, в 18:37
неужель там крепкий обосновался? бегом от него-пГодаст,непГеменно пГодаст-! кто щас будет вместо кости пити свин.пометы от валеры? главное шестак с маржой-крепкой перевел свой леСКус на газ!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 06:25
у меня не лексус :) а так конечно, на газе.