650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове банкротится застройщик «Модо Групп»
 

В Кирове банкротится застройщик «Модо Групп»

Автор:
25 февраля 2021, в 11:02
Просмотров: 1881

ООО «Модо Групп» подало заявление в Арбитражный суд Кировской области о признании себя банкротом. Сумма исковых требований составляет 10,4 млн рублей. Дата рассмотрения иска пока не назначена.

Согласно данным rusprofile.ru, ООО «Модо Групп» было зарегистрировано в августе 2014 года, основным видом деятельности является строительство жилых и нежилых зданий.
В частности, «Модо Групп» строил спорткомплекс на ул. Воровского в Кирове, стены которого обрушились из-за сильного порыва ветра.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 11:10
Несостоявшаяся компания Нет толку занимайтесь торговлей ли общепитом ослики
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 11:10
А деньги то поимели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:11
поскоблите,кто их допустил к строительству того спорткомплекса?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 13:48
кто строил модо групп и собственник спорт. комплекса может быть одно лицо? либо родственник?
а сам то босс не в испании живет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 20:37
Оно же неустановленное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 12:17
Отрыгнулся спорткомлекс на тротуаре..... Но хозяин от банкротства не пострадает-бабло уже спрятано
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 13:26
у них всё ХОРОШО!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 15:42
Это у них со здания обшивка летала?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 16:50
Микрюков опять обанкротился?))) Сначала управлял "Кировским домостроителем",потом "Мой дом", потом "Модо групп", сейчас опять обанкротился)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 17:18
грамотно МОЛОДЕЦ, имет многих. Это не он домище в порошино строит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 20:38
Администрация, где тротуар?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2021, в 21:27
Этот спорткомплекс только портит вид площади им. Конева, даже природа предсказывала. Лучше бы увеличили эту площадь. А рядом с "Дымкой" полно места, всё болото можно застроить спорткомплексами, а то борщевиком зарос.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 07:48