Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове коммунальщики вплотную занялись крышами
 

В Кирове коммунальщики вплотную занялись крышами

Автор:
16 февраля 2017, в 22:00
Просмотров: 1149

Отчёт о первых итогах акции «Безопасная крыша» обсудили сегодня в администрации города.

Сегодня, 16 февраля, в администрации города Кирова состоялось совещание, на котором обсудили первые результаты акции «Безопасная крыша». Началась она вчера, 15 февраля.


Руководители территориальных управлений представили отчёт о проделанной работе: за сутки в городе было очищено 50 крыш, 29 из них - полностью.


Всего же с понедельника, 13 февраля, были проведены работы на крышах 564 зданий, полностью от снега и льда очищена 61 кровля. Как сообщает пресс-служба мэрии, такие отчёты будут поступать от теруправлений ежедневно.


Глава администрации города Кирова Александр Перескоков на совещании отметил:

- За прошедшие сутки в Кирове прошли сильные снегопады, выпало почти 10 см снега, и ту работу, что велась по очистке кровель многоквартирных домов, приходится начинать заново. Ранее сделанные работы по очистке кровель фактически обнулились, поэтому оценивать действия теруправлений и управляющих компаний мы будем ежесуточно. Причём приоритет должен отдаваться полной очистке кровель.

Валерий Владыкин, глава города Кирова, призвал кировчан повысить эффективность акции «Безопасная крыша»:

- Если видите, что где-то на козырьке крыши, балкона опасно навис снег или лёд, то сразу же сообщайте в Единую диспетчерскую службу по телефонам:48-00-00 и64-00-00, а также винтернет-приёмнуюадминистрации города Кирова.

Читайте также:

кировские аварийщики объявили забастовку.

Фото: m.top54.city

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!